Приколи

відібрані

Дневник Домового-6

9 декабря.
Хахаль скоро пришлет сватов. Сам, наверное, боится приходить. Знает, чем это может закончиться…

10 декабря.
Организуем с котом движение Сопротивления. Халк сказал, что всё тлен и вообще, он уже почти познал Дзен и скоро достигнет Нирваны. А все мирское его не интересует. Я думал, что он — эмо, а он оказался буддистом.

11 декабря.
На выборах командира штаба ополчения произошёл раскол. После подведения итогов тайного голосования, были объявлены следующие результаты. Кот — один голос, Домовой — один голос. После оплеухи ситуация изменилась. Кот — ноль голосов, Домовой — два...

Читати далі

Дневник Домового-5

20 ноября.
Выходим. Дневник, на всякий случай, взял с собой. Ни разу не видел у кота таких больших зрачков. Говорит, чтобы лучше видеть. А по-моему, просто очкует. Пока спускались по лестнице, кот три раза спросил, выключили ли мы утюг. Пришлось вернуться. Кот сказал, что уже поздно и лег дрыхнуть.

21 ноября.
Первый раз увидели домофон. Ох и адское устройство. Ждали пока кто-нибудь выйдет. Выходил сосед. Взял кота и отнес домой. Пришлось возвращаться. Кот кричал, что он самостоятельный и вправе сам принимать решения, куда ему идти. Жаль, что сосед не понимает по-кошачьи.

22 ноября.
...

Читати далі

Дневник Домового-4

29 октября.
Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь.

30 октября.
Ой… Только проржался! Привезли её. Не знаю какой породы, но из этих… которым, чтобы шаг сделать, нужно инсульт пережить. Карманный пёс! Кстати, кот сидит в кладовке и кричит оттуда: «Ну что там?». Сказал ему, что привезли волкодава. Тот ответил мне, что пока ещё занят, много работы и ночевать будет в кладовке. А голосок то дрожит…

31 октября.
Знакомился с Халком. Это так зовут этого немощного. Пока здоровалс...

Читати далі

Еще один день из жизни моего кота)

/// продолжение приключений моего Мурчика ///

6:05. Вы верили в детстве, что под кроватью живет монстр? Моя хозяйка до сих пор верит)))) Поэтому прячет под одеяло даже голову. Особенно по утрам….
6:15. Вот и будильник – сигнал, что меня скоро покормят. Главное - об это напомнить! Мяу! Мяу! Встала? Иди за мной! Мяу! Оглянулся – идет таки) Мяу! И совсем жалобное: мяааау….
6:30. Боевой раскрас наносит, нужно напугать, чтобы красивее было…. На старт…. (виляем хвостом)… Внимание (крутим жопой)….. Марш! (резкий прыжок, нападение и сразу под кровать – пока не поймала)))) !!
6:35. Не зря ст...

Читати далі

День из жизни моего кота)

///Эту наглую рыжую морду зовут Мурчик, ему 2 года. А это - "его дневник" Строго не судите, пишу впервые)////

7:00. Солнце встало, спит она, легла поздно, видите ли. А кормить меня кто будет? Совсем ослаб…. О! Нога из-под одеяла торчит! Сейчас проверим, как когти подточены)))
7:15. Мне бы так спать… ничего не действует, полежу у нее на голове, может, хоть блохи мои покусают… а жрать то охота(
7:25. Вот нельзя так! Нельзя манипулировать котом!! Только выскочил на подушку, а рука уже на спинке, за ушками, на шейке …. Му-р-р-р…. Как приятно…..мур-р-р-р…мр-р-р-р…..
8:00. Я опять проснулс...

Читати далі

Записи в дневниках советских школьников))

927822

Жаль, что не сохранился мой дневник. Было бы что вспомнить))

Дивитися далі

школа с юмором)))

909820

Дивитися далі

Школа...

825792

Дивитися далі