Приколи

відібрані

Нервы успокоят спицы

1010970

Сложно оставаться спокойной, когда в твоем доме трое детей, муж и две кошки. В такой обстановке ежедневного крика и гама не избежать, и женщины наверняка поймут, как сложно порой вынести на своих плечах все домашние хлопоты, да если еще и папа вечно занят на работе. Как же помочь себе избежать стресса? Отличный способ нашла жительница Сиднея, мама трех мальчишек 7,10 и 12 лет, которая для борьбы со стрессом использует обычный клубок и спицы. Причем чем выше нервное напряжение, тем толще спицы.

Дивитися далі

Спицами многое можно связать )))

982481

Дивитися далі

Бабуля связала кеды.

932155

Вот такое вот вязание...

920066

Дивитися далі

Вязаная игровая площадка

847026

Любящая бабушка с удовольствием печет внукам пироги, лепит вареники с вишнями, угощает их конфетами и пряниками. Заботливая бабушка непременно свяжет им носочки, шарфы и варежки... А современная "бабушка", дизайнер по текстилю Toshiko Horiuchi Macadam, одарила своим вязанием не только собственных внуков, но и всех японских детей без исключения. Ее гигантская инсталляция Woods of Net, связанная из толстой и прочной разноцветной пряжи, это не просто творческий проект, но и действующий аттракцион, уникальная детская площадка, расположенная в музее под открытым небом Hakone Open Air Museum.
От...

Дивитися далі

Зато мягкие )))

829716

Ист-лондонский дизайнер Донна Уилсон (Donna Wilson) сделала 1.8-метровое вязаное дерево с мягкими игрушками, живущими на нем.

Дивитися далі

Вязание )))

771607

Вязанные кредитки

Димитрий Цыкалов (Dimitry Tsykalov) создает прекрасные вязаные кредитные карты. Немного неожиданно и абсурдно, не правда ли?

Дивитися далі

оч.умелые ручки))

755948

Дивитися далі

сыграем партейку?

638722