Приколи

відібрані

В Швейцарии сорят деньгами по-крупному

934418

Швейцария многие годы считается одной из богатейших стран Европы. И действительно, денег в стране достаточно для того, чтобы вывалить 15 тонн монет на улицы Базеля. Однако, мотивы подобного поступка отнюдь не кроются в желании похвастаться богатством.
Акция была в поддержку инициативы о гарантированном доходе от прибыли государства, в 2500 франков ($2800 USD) ежемесячно для каждого гражданина Швейцарии.

Дивитися далі

Полиция Брюсселя ощутила весь гнев пожарных города

934040

Это не пенная вечеринка. Это забастовка пожарных Бельгии, которые требуют от правительства улучшения условий труда и увеличения бюджета пожарной службы. Пожарные машины обильно поливали пеной местных полицейских. В Брюсселе пожарные блокировали подъезды к резиденции премьер-министра страны, требуя увеличения финансирования.Они подожгли автомобильные покрышки, в результате едкий чёрный дым распространился по всей округе.Полицейских, которые стояли в оцеплении у здания правительства, протестующие залили пеной. Теперь, если их не выслушает премьер-министр, пожарные угрожают блокировать вокзалы...

Дивитися далі

креативные авторы

923707

Для рекламы постарались )))

832244

Немецкий арт-директор Бартек Елснер (Bartek Elsner) совместно с компанией Mini создал оригинальную промо-акцию Международного Радио Фестиваля 2012 в Цюрихе, установив на улице огромный картонный макет старого магнитофона. Причем здесь Mini? Музыка играет из автомобиля Mini, стоящего внутри макета.

Дивитися далі

АКЦИЯ!!!

713035

Скидки..

708843

Шоб не проторговались невзначай......

632763

))))))))))

628792