Приколи

відібрані

Электромобили в России уже научились заправлять от розеток

936498

С инета.Суперкары Tesla, работающие на электричестве, уже довольно распространены за границей, и заправку с розеткой найти не так уж сложно. У нас, в России, о таком пока приходится только мечтать. Однако, мир не без энтузиастов - один обладатель электромобиля уже научился заряжать его от розетки. Или от генератора - конкретно сказать не могу. Тем не менее, ездит.
п.с.надеюсь,что не фейк...

Дивитися далі

Вам не нравится?! - А я хотела бы. Почему нет???

793308

Концепт электромобиля Ferrari Millenio демонстрирует эстетику автомобилестроения ближайшего будущего. Модель соединяет в себе сложную комбинацию материалов и технологий.
Двухместное транспортное средство включает укрепленный кузов из материала buckypaper, который прочнее чем сталь и легче чем карбон. Двойной электродвигатель, который может заряжаться через солнечные батареи в корпусе авто или через индуктивную систему передачи. Автор концепта 27-летний дизайнер из Сербии - Марко Петрович (Marko Petrovic).

Дивитися далі

Революция автомобилестроения

718906

Японцы презентуют новый электромобиль "смартфон на колесах" TOYOTA Fun Vii длиной 4020мм,шириной 1745мм. Автомобиль может "контактировать" с другими автомобилями, также системами электронными на перекрестках или автострадах. Отличается он и новаторской системой подпитки, поскольку заряжается безпроводниково.

Дивитися далі