Приколи

відібрані

Странные товары для кошатников

932092

Кошачья кровать в виде огромного (резинового!) тапка. Кроксы хоть и уродливая, но очень удобная обувь. Даже кошки теперь могут в этом убедиться

Дивитися далі

Намордники для маленьких собак

860727

Может ли совершенно обычный собачий намордник, превратится в нечто интересное? Ещё как может, если за него возьмутся японские дизайнеры, не знающие границ фантазии. Дизайн намордника для маленьких собак претерпел коренное изменение и превратился в утиный клюв. Увидев его на вашем питомце, каждый прохожий от души улыбнется, потому что выглядеть собака будет более чем забавно. И действительно, идет четвероногое мохнатое существо, с клювоподобной конструкцией на морде.

Дивитися далі

Ленточные аксессуары

221874 3

Пара молодых дизайнеров из Лондона Azumi и David полны оригинальных, шуточных и весёлых задумок, часть из которых нашли своё выражении в проекте 'body tape' (телесная лента). Идея 'носимых вещей' очень проста (хотя может просто глупа) и представлена в виде простой липкой ленты с нанесёнными на неё принтами с виде галстука, часов, браслета или, даже, солнечных очков. Вот такие вот 'липучие' аксессуары.

Дивитися далі

Коврик для мыши

164459 3