Приколи

відібрані

Скульптуры из сливочного масла

855145

Муж и жена Джим Виктор и Мария Пелтон взяли блоки сливочного масла и превратили их в невероятные масляные скульптуры.
Эта пара из Пенсильвании превращает масло в тщательные и продуманные до мелочей скульптуры вот уже на протяжении 11 лет. Также они получили международное признание за свой ​​уникальный вид искусства.
Вместо того, чтобы использовать масло по его прямому назначению в домашнем хозяйстве, творческий дуэт серьезно относится к своему искусству, создавая трехмерные объекты, которые могли бы быть вырезаны из мрамора.
Каждая статуя из масла должна быть тщательно и щепе...

Дивитися далі

3D-картины маслом

785186

Необычные объёмные картины создает французский художник Shaka. Они настолько реалистичны, что кажется вот-вот выйдут из рамок. Мастером создается иллюзия, будто все изображенные герои смотрят в глаза зрителю и взаимодействуют с ним. Большое количество работ Shaka в настоящее время находится в частных коллекциях.
Принцип рисования таких картин такой, что в начале художник рисует контур объектов, а затем покрывает его несколькими слоями масляной краски.

Дивитися далі

Скульптуры из… масла!

757483

Один из лучших шэф-поваров мира Vipula Athukorale создает вот такие удивительные скульптуры из куска масла.

Дивитися далі

Удиви друзей своими кулинарными способностями!

513827

Предлагаю вам ознакомиться с рецептом, который заставит ваших друзей задуматься. Они останутся приятно удивленны и весь вечер будут расспрашивать: "А как это сделать, в чем фокус?".
Рецепт не сложный, понадобится булочка с дырочкой в центре, желательно, чтобы она была толстой, тогда вероятность того что она сломается - меньше. Далее следуйте инструкции на фотографиях. Приятного аппетита!

Дивитися далі

Скульптура из масла ))))))))

429401

Дивитися далі