Приколи

відібрані

Гусеничный вездеход своими руками

1018825

Один парень из глубинки решил сделать из подручных средств в гараже своего загородного дома настоящий вездеход на гусеничном ходу. Для его сборки был использован двигатель и КПП от Ваз 2108, а задний мост от классики. Что самое интересное, в итоге получился отличный самодельный вездеход, которого точно бездорожьем не испугаешь.

Дивитися далі

Джакузи своими руками

1012805

Если вы всегда мечтали о собственной джакузи, но финансы не позволяли вам ее приобрести, можете попробовать собрать её сами. Зачем платить за дорогостоящую джакузи, если и на такой самодельный вариант девчонки ведутся?))

Дивитися далі

Бассейн на дачном участке своими руками

1011907

Cемья своими силами построила шикарный бассейн на заднем дворе своего загородного дома.
Автор: maxec

Дивитися далі

Кольцо из серебряной монеты своими руками

991518

сам процесс

Николас Хекман, перед тем, как сделать своей подруге предложение руки и сердца хотел подарить ей кольцо, которое бы стало единственным в своём роде. После недолгих раздумий он взял в руки молоток и серебряную монету и спустя некоторое время у него получилось идеальное обручальное кольцо.
Невеста, получившая такой подарок, была поражена не меньше, чем друзья и родственники парня. В результате уговоров с обеих сторон Хекман продолжил работу над кольцами, и стал совершенствовать свое мастерство.
В конце концов Николас стал настоящим экспертом в этой области. Ему даже пришлос...

Дивитися далі

Рюмочный набор из меди своими руками

977920

Если руки растут откуда надо, нет ничего сложного сделать набор рюмок и фляжку: нужны всего лишь медные трубки и лист меди. Подарок получится, конечно, потрясающий, вот только пить из таких рюмок и фляжки я бы воздержалась.

Дивитися далі

Телефон класса люкс своими руками

975324

Что отличает телефоны Vertu от самых дешевых нынешних мобильных телефонов? Да ничего, кроме корпуса. Начинка довольно аскетична. Так почему бы не сэкономить несколько тысяч долларов и не сделать телефон класса люкс своими руками. Конечно, выглядит не так круто и престижно, зато в уличной драке таким орехоколом можно запросто проломить хулигану черепушку.

Дивитися далі

Ещё один шедевр своими руками

975313

Кто бы что не говорил,а если парень сделал своими руками такой подарок-это очень мегаприятно!

Дивитися далі

Самая классная бабушка

969684

Соседи не понимали, почему Моника Смит стала проводить много времени в своем сарае 8*10 футов. Было странно, что она так усиленно пытается облагородить всего лишь помещение для хранения инструментов. Но это не было необычным увлечением. Ее младшая дочь и пять внуков потеряли дом. Поэтому Моника решила отдать им свой, а самой поселиться в сарае.
Ей удалось сделать из маленького сарая жилое помещение.Внешняя отделка здания еще не закончена, но внутренняя впечатляет! Моника даже не нанимала строителей, единственные, кто ей немного помогли-это ее дети и внуки.

Дивитися далі

Для прогулок с ветерком

953264

Креативная доработка "транспортного средства" своими руками, которое очень понравилось его новому постоянному пассажиру))

Дивитися далі

Порш своими руками))

885671

Дивитися далі