Приколи

Усі приколи

"Маленькое" - очень симпатичное...

880184

...не сможет выжить, если ни одно "взрослое" ему не поможет...

И послушные, и спокойные... когда спят )))

866841

Они правы! - Пора! - И умеют же!Попробую и я...Пока всем!

853723

На ладошке.

806596

Они такие крошечные! И такие милые! Эти животные умещаются на ладошке, а для некоторых ладошка даже слишком большая. Эти крохи могут вызвать просто море умиления и восхищенный женский писк: “Мимими!”

Дивитися далі

Молоко вдвойне вкусней,...

804579

...если пить из двух грудей (пока папа на работе)

Симпомпульки

777417

-Обнять тебя могу..., но на колбасу не рассчитывай, - даже не подумаю делиться!

Марк Тэйлор (Mark Taylor) - фотограф-самоучка, но это не мешает ему делать удивительные фотографии животных. У него есть студия в Юго-восточной Англии, где он специализируется на съемке лучших друзей человека. При этом большинство моделей Марка - детеныши животных.

Дивитися далі

говорят малыши

757814

Я сидела и делала уроки. А мой четырехлетний братик Саша стоял около меня и канючил:
— Пойдем гулять, пойдем гулять!
Я не выдержала:
— От твоего "пойдем гулять" у меня уже в ушах звенит!
— А-аа, так это у тебя звенит! А я-то думаю — откуда звон!

Что если твоя мама фотограф – креативщик?

700535

Когда младенцы засыпают, мамы, обычно, вздыхают с облегчением и либо падают на диван, в надежде поспать и хоть немного отдохнуть или же используют свободную минутку, чтобы привести дом в порядок и приготовить еду.
Но наверное это не про Адель Энерсон, у которой нет возможности выплескнуть свои творческие порывы в профессиональной деятельности, ведь она сидит в декретном отпуске. Все свободное время, когда ребенок спит, Адель посвящает снова ребенку.

Она фотографирует свою дочурку Милу, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов: полотенца, одежда, домашние предметы. Главное ...

Дивитися далі

Малыш гигант

698568

В Великобритании появился на свет мальчик Zachary Huxtable в натуральный способ, но удивил медперсонал. Предполагали, что малыш довольно большой, но никто не ожидал, что будет весом 6,21 кг, почти как двое обычных новорожденных.После первого взвешивания последовала та же процедура повторно, поскольку не поверили медики глазам своим.
Его папа, 19-летний Matthew, рассказывает, что одевают его сынишку в одежду, как для 6-9 месячных детишек, так как ползунки, ранее купленные, оказались мелковаты ))), а другие новородки, в сравнении, выглядят гномиками.
Это самый большой ребенок Великобритан...

Дивитися далі

Самые маленькие животные..

681825

Дивитися далі