Приколи

відібрані

Для тех, кто утверждает, что пиво - это жидкий хлеб. А вы попробуйте пивными брызгами птичек покормить.

590237

Люди - это заразно?

588846

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода и никаких проблем.

- Слухай, а цей коллайдер з Байконура запускають?

587405

Людині властиво помилятися, але за допомогою комп'ютера їй це вдається набагато краще.
__________________________________________
*Просто дотепна відповідь на залицяння дівчини (її профіль вже видалено). Власне, вирішив додати до підбірки як невеличку перлину з народного гумору.

Житомирские отшельники

587175

Семья Сирыков отказалась от всех благ цивилизации и стала дауншифтерами. Они живут возле села Подлесное Красноармейского района на Житомирщине.

52-летний Иван Сирык, жена Виктория и 12-летний сын Степан живут в саманной хате, покрытой соломой. В ней – три комнаты. Площадь каждой около двух квадратных метров. Они соединены комнатой, посреди которой стоит печка.
“Мы в дом только зимой заходим, летом он пустует. В мастерских работаем. Спим целый год на сеновале. Сделали над ним стеклянную крышу, чтобы видеть звезды. Я никогда не думал, что их так много. В городе такого не увидишь. Наблюдае...

Дивитися далі

сравнительная таблица...

585438

Случай на польской дороге

582305

Когда к семейству ежей приблизился автомобиль, мать инстинктивно свернулась в клубок и не смогла перебежать дорогу. В результате столкновения с машиной она серьезно пострадала.

Свидетели происшествия решили спасти ежиху и ее детенышей и отвезли их в клинику. Как только раненое животное попало к специалистам, его немедленно отправили на операцию. По словам ветеринарного хирурга, операция прошла успешно.

Операция длилась около пяти часов, и в настоящее время животное восстанавливается после хирургического вмешательства.

«Мы не могли позволить маленьким ежатам остаться без матери и ре...

Дивитися далі

люди разные бывают...

582278

Дивитися далі

Люди-цветы

571713

Дивитися далі