Приколи

відібрані

Девочка

548339

Одна маленькая девочка очень хотела выиграть конкурс на лучший костюм для Хэллоуина.
Родители постарались... и вот что получилось...

Дивитися далі

Коллажи времени

545818

Бобби Нил Адамс известен благодаря своей любви совмещать, казалось бы, несовместимое, а совмещает он фотографии одного и того же человека, только в разном возрасте. Для этого Бобби Нил Адамс берет современную фотографию человека и его фотографию несколько десятилетий назад, когда он был ребенком или подростком. Потом он эти фотографии синхронно разрывает и аккуратно совмещает две половинки из разных эпох.

Дивитися далі

Автоприколы

545700

Дивитися далі

Что такое хадж

544846

Хадж — паломничество в Мекку к мечети аль-Харам, рассматриваемое в исламе как пятый столп веры. Совершается в начале двенадцатого месяца мусульманского лунного календаря, вследствие чего этот месяц и получил название «зу-ль-хиджжа» v «обладающий паломничеством». Согласно учению ислама, хадж должен совершить хотя бы один раз в жизни каждый мусульманин, который в состоянии это сделать.. Если человек в силу уважительных причин не может сам совершить паломничество, он имеет право послать вместо себя другого человека, называемого «вакиль аль-хадж», оплатив ему все необходимые расходы (но таким ч...

Дивитися далі

карнавальные костюмы

542588

Дивитися далі

Сходства

541295

Каждый отдыхает по-своему

541115

Дивитися далі

Тупой крадун

540246

В Великобритании был пойман грабитель, который украл занавески у своего соседа. Полиция поймала незадачливого преступника, когда соседи заметили, что он повесил украденные занавески у себя в окне.