Приколи

відібрані

Прикольные истории о 1 апреля

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и тем не менее засевший уже где-то в глубине подсознания, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток, смеха, в общем - как древнейший из профессиональных праздников - День Дурака.

"Есть на планете нашей замечательный весенний праздник: первое апреля...,- высказывает сомнение в вышеприведенном определении в своих "Пожилых записках" поэт И. Губерман. - Первое апреля - это единственный день, когда люди обманывают друг друга бескорыстно. Как интересно сообщить человеку о како...

Читати далі

Офисные первоапрельские шутки

Прикол номер один )
В многолюдном офисе, нужно поставить небольшую коробку на довольно высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф или открытую антрисоль. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и наполнить коробку резаной бумагой или каким-нибудь легким хламом. Работник заходит в кабинет, видит коробку с “интересным” названием и … ?
Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результать предсказуем )
P.S. это завтра попробую!

Старая но хорошая шутка )
“В...

Читати далі

1 апреля в разных странах

Еще совсем недавно - в начале XX века традиции первоапрельских обманов имели свой национальный колорит, присущий каждой отдельной стране.
Откуда есть пошла традиция именно 1 апреля пугать ближних своих фразочками типа: «А у вас спина белая!» или «Тебя шеф искал, злой, как черт!», доподлинно неизвестно. День Смеха или День Дурака, кому как больше нравится, за рубежом иногда называют еще Днем рыбы. Во Франции это объясняют забавной историей, которая приключилась с их славным королем Карлом IX. В 1564 году в его венценосную голову пришла блестящая мысль перенести начало года с традиционного ...

Читати далі

Google жжет!

В честь 1-го апреля гугл немного глумиться над пользователями предлагая на их поисковые запросы свой вариант - возможно вы имели ввиду.
Привожу пример

Запрос: Скачать игры
Гугул: Возможно вы имели ввиду вынести мусор

Вот небольшая подборка слов на которые гугл предлагает свои варианты, так что юзаем гугл и коментим!!!

дом 2
1 апреля
скачать игры
обои для рабочего стола
контакт
Википедия
работа
жди меня
переводчик
анекдоты
знакомства
халява
из рук в руки
обои
курс евро
курс доллара
погода