Приколи

відібрані

Деньги, обезьяны и проституция

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.

Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

"На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ход...

Читати далі

Что можно купить за 1 доллар США

Что можно купить в разных странах мира менее, чем за 1 доллар США?

Оказалось — очень и очень многое: от «рыбного педикюра» до 40 перепелиных яиц.Камбоджа: два бокала разливного пива в так называемые «счастливые часы» (Happy Hour), одну аппетитную жареную с имбирем лягушку, хлопковый шарф крама (традиционный головной убор), три хрустящих жареных паука, 20 минут «рыбного педикюра» (да, и такое бывает), 4 литра питьевой воды, майку из Ангкор-Вата (за дополнительные 50 центов майка будет, правда, куда лучшего качества), две банки «Кока-Колы», два драконова фрукта или 50 грамм датского голубо...

Читати далі

с мужиками надо уметь...

Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошла за продуктами.
Мне не хватило денег... выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у друга на .
Я ее отодвигаю:
- Не умеешь ты нифига. Учись!
Сую в окошко руку:
- Дай 500 рублей!
Он дает. Цыганка: О-О-О!

Первые банкоматы - как это было! ©

Это было в 2000 году.
На заводской проходной был установлен банкомат некоего банка. Для многих это было в новинку. Так вот, я со своей будущей первой женой, которая была моложе меня на 7 лет, пришли снять денег (зачем уже не помню, да и не важно). Она до этого не имела представления как он (банкомат) выдаёт деньги.
Короче. Подходит наша очередь - когда получка всегда очередь. Я вставляю карточку, делаю соответствующие операции, после чего банкомат выдаёт обратно карту и мы ждём. Трррр - идёт отсчёт. Появляются купюры. Ленка берёт деньги и чуть наклонясь к экрану говорит:
- Спасибо!
А м...

Читати далі

про деньги

Руский - еврею:
- Ты не забыл, что должен мне тысячу?
- Ещё нет. Дай мне ещё немного времени - и я обязательно забуду!

о зарплате)))

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде чем сказать такую глупость.
*Нет зарплате в конвертах, да зарплате в бандеролях! *Ради денег я готов пойти на всё, даже на работу.
*Но как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

что печатаем?

Согласно результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги

Самые необычные способы делать деньги

В Великобритании недавно был опубликован список самых необычных способов заработка. Номера со списком раскупили в один миг. Что же так заинтересовало чопорных британцев?

Всего в список самых оригинальных способов заработка попали 30 видов необычного бизнеса. Самого старому 45 лет. В 1960-х годах в Чикаго на вокзале красовались автоматы в виде фигур мужчин и женщин. Но это были не "однорукие бандиты", и их назначение было совершенно другим, хотя тоже коммерческим. В автоматы опускали монету, они протягивали руку и говорили: "Привет, любезный! Приятной поездки!". Одинокие пассажиры охотно...

Читати далі