Приколи

відібрані

А вороны умнее нас

Нашла такой анек "Вороны совсем оборзели!!! Иду сегодня домой, вижу, дворники сгребают листья, упаковывают их в большие пакеты для мусора, а метрах в ста позади них две вороны проковыряли в пакетах дырки и вытаскивают листья обратно! "
Люди, листья защищают от холода зимой землю, (как лишняя прослойка) и ещё листики сгнившие-это удобрения органические

Это был второй раз, когда на машину обратили внимание ВСЕ.

Пока мы с женой собирали деньги на приличную машину, решили не ходить пешком, а прикупить на полгода что-нибудь недорогое, но чтобы ездило.

Вариант попался почти сразу - Вольво-740 серебристый металлик с газовой установкой, цена - $2500. Ну, денег, конечно, в нее вложить пришлось, но немного, баксов 500: резину купили, рейку рулевую подремонтировали. И ничего - ездит, даже очень неплохо. Когда в заначке накопилась, наконец, нужная сумма, решено было авто продать. Лишнего нам не надо, свое бы отбить. Дал объявление: Продам Вольву, цена $3000. А она, сука, не продается. Кто посмотрит - кри...

Читати далі

*******

Есть у меня пpиятель, а у него попугайчик. Так он чyть в психyшкy не попал из-за попyгайчика: тот говоpить почемy-то не стал, зато наyчился безyкоpизненно имитиpовать скpип двеpи. Пpичем по ночам...Пока поняли, в чем дело, чyть не поседели!

Попугайчег жжоть ч.2.

Эта же скотина сильно полюбила шоколад, и только слышала шелест бумаги, с легкого языка хозяина кричала: "Шо шоколад жрешь?".
Так вот в новогоднюю ночь, под утро чтобы не разбудить детей собираемся на елку, и кума прихватило и он побежал в комнату "00", сидит там, мы ждем...
И тут приходит это чудо садится на ручку туалета, а оттуда раздается шелест газеты (время когда туалетную бумагу в химчистку сдавали), слышим крик на всю глотку попкгая "Шо шоколад жрешь?"
После этого дети не спали еще долго...
А мы тихо умирали кто-где, кто под столом, кто сполз...

Попугайчег жжоть ч.1.

У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая - какаду. Говорящего. Здорового. Знакомый отнекивался:
- Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома!
- А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.

Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на ко...

Читати далі

всегда предупреждайте близких....(с)

Познакомился тут недавно с одним парем,по работе... спрашиваю,как мол дела объстоят с алкоголем
-Никак кодированый я с 17 (!!) лет
-Ох нихера себе...чё свою цистерну уже выпил? как вообще докатился?
-Да брат уезжал в командировку,попросил за хатой поглядеть... Ну я пришел с друзьями,бухнули,они ушли,я ложусь спать и вижу что по комнате начинают летать попугайчики... Глаза закрыл,открыл..опять летают,ну я спать лёг,думал утром отпустит! Просыпаюсь на следующее утро,похмелился...б.я,опять попугайчики летают...ну я всё,обосрался и вперед!!! кодирнулся кароч на 3 года! через неделю приезжает...

Читати далі