Приколи

відібрані

Письмо девушки в техподдержку

Дорогая техподдержка.
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы, это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ как: Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3 чтоб починить их, но это не сработало.
Что мн...

Читати далі

Письмо, которое было отправлено на официальный сайт АвтоВАЗа

Вопрос.
Кто у вас главный дизайнер на АВТОВАЗЕ? Мне бы хотелось, чтоб его уволили.Что за страх вы клепаете? Десятка,Калина…Неужели вы не видите мировых тенденций? Неужели надо штамповать это уродство, потому что пока берут? Сделайте хоть один автомобиль, но чтоб не стыдно было ездить.Сравните ваз 2112 и Опель Вектра года 89.Есть разница? Во–во, Опелю 20 лет а он смотрится модно, современно, а ваша? Стыдно должно быть.Закончилось время, когда надо было "план выполнять".Сейчас огромное количество людей при покупке нового авто идут в салон зарубежного производителя, потому что за ТЕ ЖЕ!!!! де...

Читати далі

Письмо в СПИД-инфо

"Уважаемая редакция газеты СПИД-инфо. Я очень
хочу брата или сестру.
В вашей газете пишут что дети родятся от спермы.
Как мне заставить папу
кончить в кочан капусты? Вася, 10 лет."

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И ...

Читати далі

Папина армия? Лучше бы дедушкина!

Из рубрики писем читателей газеты «Дэйли Мэйл», 5 ноября 2010 г.

Мне уже за шестьдесят, и Вооруженные Силы считают меня слишком старым, чтобы воевать с террористами. Оказывается, вас не возьмут служить в армию, если вам больше 42.

Эти порядки надо менять! Вместо того чтобы отправлять в бой 18-летних пацанов, следовало бы мобилизовать нас, старперов. А в армию не брать никого младше 35. И вот почему.

Исследователи говорят, что 18-летние думают о сексе каждые 10 секунд. А старики думают о сексе всего лишь несколько раз в день.

Молодые парни еще слишком мало прожили на этом свете...

Читати далі

Письменное раскаяние ©

Уважаемый руководитель и коллеги всеми уважаемого предприятия!

В исключительно редкую минуту слабости и раскаяния, наступившую вследствие обильного употребления бодрящих и расслабляющих напитков, галлюциногенных грибов и чудо-травы-муравы

Я ПУБЛИЧНО КАЮСЬ:

1) в том, что за всю свою богатую трудовыми подвигами карьеру я реально ни фига не делал и отсиживался на сайтах NiGigaNeBuduRabotat. ru, XrenZastaviteNapryachsya. ru, а также проводил все свое свободное и не очень рабочее время за играми, знакомствами, чатами, восстановлением отношений с однокурсниками, наведением мостов с ранее...

Читати далі

Письма счастья :)

Вот такое письмо Мне вчера прислали на email, Улыбнула честное слова )))))
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ВОТ, ПО СОВЕТУ ДЕЛЮСЬ С ВАМИ, я не жадный, Улыбнитесь и Вы Друзья )))))

Включаем УМНЯК и читаем .... ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО ... смеяться потом будем !!!

НА СТАРТ ВНИМАНИЕ
9,8,7,6,5,4,3,2,1,НАЧАЛИ ....ЧИТАЕМ !!!

Только не подглядывай...)))))))

Сделай это и офигеешь! Только сделай так как написано! Потом напиши как прошло! С твоего разрешения я по развлекаю твою стену, смотри, мне прислали вот эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что
тебе тоже понравится. Главное правило - не читай ...

Читати далі

ребенок написал письмо Богу

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Никол...

Читати далі

Записка на лобовом стекле!!!

Записка, найденая на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: поув...

Читати далі

Дети пишут Богу.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

А какое у Тебя образование?
Зайга, 2 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе.
А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.

Человека Ты придумал здорово, а вот с зубами его Ты недоработал. Это же надо, 32 раза ходить к врачу!
Вася, 2 кл.

Пишу Тебе из интерната. Интернат - это место, куда ссылают д...

Читати далі