Приколи

Усі приколи

Ловкость рук! - предновогодние распродажи планшетников!!!

Ловкость рук! - предновогодние распродажи планшетников!!!

Angry birds вживую

Мастера рекламных флеш-мобов и пародий придумали массовое увеселительное мероприятие, большее похожее на праздник, чем на рекламу. За основу была взята популярная видеоигра-головоломка Angry Birds.
На площади испанского города Террасса креативщики соорудили игровое поле битвы в натуральную величину. Управляли игрой пользователи через свои смартфоны, а все действия - стрельба, взрывы и разрушения - происходили на реальной площадке.

Послание в бутылке от любителя жвачки Vigorsol

Air Action

1

Офигительная реклама

Такую можно смотреть всегда...

Hugh Jackman in NEW Lipton Ice Tea

Дельфинарий в рекламе попкорна

Американский бренд орехов и попкорна Emerald Nuts и Pop Secret показали на СуперКубке 2010 рекламу про людей-дельфинов. Ролик «Awesomer» показывает, как в дельфинарии вместо дельфинов выступают люди, которых кормят вместо рыбы воздушной кукурузой и орешками.
Больше о дельфинах и дельфинариях на: http://www.delfinariy.info/

...СуперПозитивчик!!! - Самая Смешная Реклама Молока;)))...

...Ну очень Креативная Реклама Молока!!! На что только не пойдут братья наши меньшие, лишенные Любимого Лакомства;)))
...Улыбайтесь почаще;))) и Прекрасного Всем Настроения!!!

Реклама Fiat 500 Abarth