Приколи

Усі приколи

Идейно!

Шовинистично... Но - идейно! ;))))))

Половые проблемы динозавров...

Ох уж эта цензура...

Ноев ковчег. Наше время (1 серия)

Мультик для взрослых

Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! - Rikka vs Dekomori

Подростковый секс - “O Anjo Nasceu” (2006)

Страна: Аргентина. Жанр: короткометражная анимация. Режиссёр: Хуан Пабло Зарамелла / Juan Pablo Za Режиссёр. Описание: Фильм больше всего похож на социальную рекламу, где забавно осмеяны возможные последствия необдуманных связей.

Бумажный роман/ Paperman

Середина двадцатого столетия. Нью-Йорк. Одинокий молодой человек на платформе вокзала. Еще мгновение — и судьба подарит ему удивительный шанс, который, возможно, бывает раз в жизни. Он встретит красавицу, чей взгляд мгновенно покорит его сердце. Но девушка его мечты так же быстро исчезает, как и появляется. Будет ли у героя мультфильма вторая попытка?
Премия «Оскар» за лучший анимационный короткометражный фильм-2012

Ради носка | For Sock’s Sake (2008)

Режиссер: Карло Вожеле / Carlo Vogele
Описание: Один из носков сбегает от своей пары и других вещей, сохнущих на бельевой верёвке, в стремлении посетить ночной клуб. Роль вожака, в миссии по возвращению беглеца из самоволки, берут на себя джинсы...

Психоз метро | Underground Psycho (2008)

Режиссер: Жан-Мишель Бош, Стефан Чанг, София Чеврьер, Жереми Паолетти, Стефан Влавон
Описание: Невинный хамелеон становиться невольным свидетелем убийства, на темной безлюдной станции метро. Он должен сделать выбор - стать убийцей или спасителем. Но действительно ли у него есть выбор?

После дождя | Après la pluie (After the rain) 2008

Режиссер: Шарль-Андре Лефевр, Мануэль Тано-Чи, Луис Тардивье, Себастьен Вово, Эммануэль Уолкер
Описание: Ребенок, вылавливающий рыбу в луже, использует бананы в качестве приманки. Его ожидает большой улов, больше чем он может себе представить. Придётся спасаться бегством от гигантской рыбы, преследующей его...