Приколи

відібрані

Готовим индейку с помощью Lamborghini

Автомобильный блоггер Тим Бёртон тоже решил зажарить индейку, но не в духовке, а около выхлопной трубы суперкара Lamborghini Aventador. Блюдо было готово через 10 минут.

Чайки и Слабительное

Танго на льду.

О Том, Как Женщины Выбирают Автомобиль ;)))

Прикольный Ролик о том, как Прекрасная Половина Человечества выбирает себе.... АВТОМОБИЛЬ!!!! ;))))))))))))) [tuf_tuf_tuf, chponk_chponk, naaa_naa]

Невероятно сложный трюк

В воздухе он делает сальто прямо над велосипедом, после чего ловит его в полете руками, и успевает сесть в седло прямо перед приземлением. Этот трюк войдет в историю, как один из самых невероятных и сложных в исполнении, а главное он очень опасен.

Бритни Спирс - Удаленная сцена из Чудаки 3D

Уличный акробат.

Негр с мячом на фонарном столбе.

Прикольный розыгрыш на улице.

Фокус с ложкой.

Конечно, обычная чайная ложка в кипятке не плавится, а вот ложка, сделанная из металла галлия, плавится достаточно быстро. Дело в том, что температура плавления галлия ниже, чем температура кипения воды. К сожалению, пить воду с расплавленной ложкой нельзя, поскольку галлий - токсичен для человека. Но в качестве фокуса подобный процесс вполне подходит. Галлий, кстати, достать не так сложно, так что можно повторить фокус самостоятельно.

Автобензопила.

На базе бензопилы,один умелец создал,что то вроде квадроцикла.