Приколи fouLaFemme

Життя мого кота... день третій)

////Мурчик продовжує нас розважати)////

6:00 Встала раніше будильника… моїми стараннями)) Мяв! Мяу! Ще не вивчила, що перш за все треба мене нагодувати? Мя-а-ау! Ой, рибка! Сира! Мм-м-м.. обожнюю!
6:10 І чого люди вмиваються до сніданку? Поки приведеш себе в порядок, можуть же і їжу стирити! Дивні створіння…
6:25 Який же я брудний! Тільки-но один бік вилизав а ще скільки шерсті немитої! Поки до яєць доберусь, уже й сил не стане!
6:50 Ох і заморився я! Де там моя рибка? Мя-я-у! МяУ!!! На вечір не буде, кажеш? Ще купиш! Мя-а-а-ау!
7:10 Ти дивись, не забула, що я обожнюю спати на її од...

Читати далі

Еще один день из жизни моего кота)

/// продолжение приключений моего Мурчика ///

6:05. Вы верили в детстве, что под кроватью живет монстр? Моя хозяйка до сих пор верит)))) Поэтому прячет под одеяло даже голову. Особенно по утрам….
6:15. Вот и будильник – сигнал, что меня скоро покормят. Главное - об это напомнить! Мяу! Мяу! Встала? Иди за мной! Мяу! Оглянулся – идет таки) Мяу! И совсем жалобное: мяааау….
6:30. Боевой раскрас наносит, нужно напугать, чтобы красивее было…. На старт…. (виляем хвостом)… Внимание (крутим жопой)….. Марш! (резкий прыжок, нападение и сразу под кровать – пока не поймала)))) !!
6:35. Не зря ст...

Читати далі

День из жизни моего кота)

///Эту наглую рыжую морду зовут Мурчик, ему 2 года. А это - "его дневник" Строго не судите, пишу впервые)////

7:00. Солнце встало, спит она, легла поздно, видите ли. А кормить меня кто будет? Совсем ослаб…. О! Нога из-под одеяла торчит! Сейчас проверим, как когти подточены)))
7:15. Мне бы так спать… ничего не действует, полежу у нее на голове, может, хоть блохи мои покусают… а жрать то охота(
7:25. Вот нельзя так! Нельзя манипулировать котом!! Только выскочил на подушку, а рука уже на спинке, за ушками, на шейке …. Му-р-р-р…. Как приятно…..мур-р-р-р…мр-р-р-р…..
8:00. Я опять проснулс...

Читати далі

!!!!!!!!!!!

Шановне панство! А вам ще не набридло засмічувати стрічку ПРИКОЛІВ своїми суперечками на політичні теми? Провокаторів - в бан! Межа цинізму - користуватись українським сайтом і ображати українців. Я, наприклад, проти війни, мене дуже хвилює ситуація в країні, і я заходжу сюди, аби відволіктись від важких думок і покращити свій настрій, а тут ще більше сіють ворожнечу. Давайте використовувати розділ за призначенням!

номинанты на премию Дарвина)))

Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену, чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так удивило леди, что она умерла от сердечного приступа. К счастью, господин Фен был оправдан в убийстве, и они с женой помирились.

***

Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти человека, задохнувшегося собственными газами. ...

Читати далі

Не могу даже представить...

Котом-рекордсменом по своим объемам был признан Австралийский кот Himm. За свои размеры — вес 21 кг и обхват талии 84 см — он был помещен в книгу рекордов Гиннеса.

Что такое студент. Их виды и способы существования

ПЕРВОКУРСHИК

1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее ...
... в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.
б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
г) Речь pазбоpчива и понятна.
д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и Ф...

Читати далі

О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ ))))))

Лечебное курение

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в легких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика, являет...

Читати далі

19 рекомендаций для мужчин

То, что в общении с женщиной никогда не следует делать.

1. Никогда не говорите при женщинах фразу "незаменимых у нас нет". В противном случае, вам найдут замену, и, при этом, вам ничего не скажут.

2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону. Она не оценит юмора.

3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

4. Если у вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Окажите внимание женщине, подавите это ей. Пусть сама выбрасывает.

5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Она выскажет его самостоят...

Читати далі

С ПЯТНИЦЕЙ!

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно по...

Читати далі