Приколи Глядач

старая песня о главном)))

544081

ярый поклонник

454170

Летающие острова

454083

Улинъюань - скалы в национальном парке Чжанцзяцзе, который находится в провинции Хунань на юго-востоке Китая. Говорят, именно ими вдохновился Кэмерон, чтобы нарисовать летающие острова Пандоры.

Дивитися далі

буквы всякие ))

415943

Дивитися далі

адресок аднако ))

415924

Дивитися далі

)

401886

Цитаты из форума о бульонных кубиках

На форуме всемирно известного производителя бульонных кубиков фирмы "Хлорр" (название изменено) был организован опрос потребителей. Предлагалось высказывать своё мнение о продукции фирмы, делиться рецептами блюд и секретами их приготовления, задавать интересные вопросы… Интернет-сообщество не могло не отреагировать на это дело и на форум со всех уголков РУнета ломанулись те, кого принято называть приколистами. Не знаю, помогло ли это мероприятие маркетологам и пиарщикам фирмы, но любителей стёба оно явно воодушевило! Говорят, что конкурс и сам форум были закрыты уже через пару часов с момен...

Читати далі

* * Как развлечься в супермаркете * *

391864

Дивитися далі

* * Как развлечься в общественном транспорте * *

391853

1.В метро громко и отчетливо произнесите: "Граждане, предъявите документы на проезд".
2. В наземном транспорте: помогайте кондуктору и объявляйте название каждой остановки.
3. Подойдите к водителю, демонстративно засуньте голову в кабину и через 5 секунд удивленно объявите: "Граждане пассажиры, а водитель ужасно пьян!"
4. Попробуйте объяснить бабуле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попросите уступить вам место в общественном транспорте.
5. Попросите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что у вас заняты руки, т.к. вы ковыряетесь в носу.
6. Скаж...

Дивитися далі

Анекдот

Заходит женщина в подъезд, а там грузин нужду малую справляет. Она:
-А-а-а-а-а-а-а-а!!!
Грузин:
- Нэ бойся, прАхАдЫ, я его дЭржу..