Приколи PALLMALL

Дети роллеры

ICQ клавиатура

267912 3

Дивитися далі

Подушечный обзор))))

267910 3

Дивитися далі

Календарь - шредер

267908 3

Мы не часто задумываемся о времени, однако уходит оно быстро. Был день, и вдруг – ночь, а потом уже следующий день. Быть может, если бы мы своими глазами увидели, как дни на наших глазах «разрезаются», причем в прямом смысле, то мы бы стали больше ценить время?
Этот интересный календарь действительно учит нас ценить нашу жизнь, каждое ее мгновение. Прошел день, но листок вы не отрываете, а на ваших глазах он просто превращается в мусор. Конечно, не сам прожитый день, а лишь календарный лист.
Но он – как символ этого самого дня. Смотреть даже больно. Когда мы отрываем лист с настенного кал...

Дивитися далі

Универсальный унитаз для обоих полов

267906 3

В том, что дизайнеры не испытывают проблем с воображением, мы уже убеждались не раз и не два. И если до этого темы унитазов они касались не так часто, то самая пора это сделать сейчас.

Дизайнеру Young Sang Eun пришла в голову чудесная идея о создании универсального туалета. И пусть нам и не сообщают, планируется ли он для дома или общественных туалетов, рассказать и узнать о нем очень интересно. Хотя предупредим сразу – туалет не для тех, кто сводит концы с концами. Автор спланировал свой проект так, что он представляет собой соединение писсуара и обычного унитаза. Как оказывается, сдела...

Дивитися далі

Устав айренби чиксы :)

262756 3

1.Фотографироваться везде, особенно в гламурной обстановке, особенно когда вокруг много людей, но вы, конечно, в центре.
2. Не забывать про айранби губки! Фотографируясь, говорите "Пююююю"
3. Фотографироваться всегда в одной позе.
4. Фотографироваться с самым дорогим алкоголем и медвежооонком.
5. Фотографии обязательно называть! Называть фотокарточки надо словами "я зайка", "моя зайка", "др заек в клубе октябрь в вип зоне" и т.д.
6. Если ты не пережарилась в солярии, как кура-гриль, ты не айранби-чикса (эконом-вариант - обмазацца йодом, эффект тот же).
7. Чем глубже вырез, тем ты боле...

Дивитися далі

Прикольный мульт аля Корпорация монстров)))

Дым ностальгии

252505 3

Дивитися далі