Приколи _кcю_

ZRADA!

1056451 3

Популярное в социальных сетях слово "зрада" высмеяли в серии оригинальных плакатов, рекламирующих изделия вымышленной торговой марки "ZRADA" ТМ.

Дивитися далі

Мировая экономика на примере двух коров

1051328

Дивитися далі

Американец рисует портреты звезд у себя на ладони

1048434

Американский художник по имени Рассел Пауэлл не нуждается в холсте - вместо него ему служит собственная левая ладонь, на которой он создает шедевральные портреты знаменитостей.
Рассел, который работает учителем в школе Сан-Хосе (административный центр округа Санта-Клара, Калифорния, США), создает свои работы очень быстро, так как от скорости выполнения портрета напрямую зависит конечный результат.
Художник наносит краску в несколько слоев, и, пока она не успела высохнуть, делает отпечаток руки на белом листе бумаги. Рисунок получается полупрозрачным, а линии рук Пауэлла сливаются с лицами...

Дивитися далі

Бывшая жена не оставила мужу ничего, кроме собаки...

1048198

На 30-й день рождения жена Рафаэля Мантессо ушла от него. Она забрала с собой все: кухонный гарнитур, мебель, фотографии, все вещи и украшения. Единственное, что она оставила Рафаэлю, — это его бультерьера по кличке Джимми Чоу.
«В компании моего лучшего друга Джимми среди пустых белых стен на меня нашло вдохновение, и я стал фотографировать, как пес носится от радости по квартире. Когда Джимми рухнул в счастливом истощении около белой стены, я схватил маркер и нарисовал новый мир вокруг щенка. И я почувствовал, как давно бездействующая тяга к рисованию просыпается во мне», — делится Рафаэ...

Дивитися далі

Чудеса природы! Ч.2.Подводный мир

1046960

Щучья морская собачка. Эта рыба отличается чрезвычайной агрессивностью.

Наш мир полон странных существ, некоторые вообще кажутся инопланетными...

Дивитися далі

Невероятно красивые орнаменты из песка

1046871

Художник из Нью-Йорка под псевдонимом Joemangrum рисует невероятно красивые картины на улицах и площадях города. Однако, ни одну из них вы, вероятно, не увидите. Поскольку он создает их из песка, насыпая его из рук искусными завитками.

Дивитися далі

Чудеса природы!

1046491

Аксолотль, Мексика

Жуткие и симпатичные. Невероятные животные, которые существуют на самом деле.

Дивитися далі

Педагог года

1044553

Это был какой-то неправильный порошок...

1021218

Народная примета

1004893