Приколи homen4ik

Стройка и чудо-строители

315588

Теплый пол )

Дивитися далі

Юмористы-строители

314889

Чтоб не украли

Дивитися далі

Повезет - не повезет....

Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне завтра к первой паре, или нет

Отдых для мышки

У знакомого в фирме было. сидит секретарша, дёргает мышкой, по сети гуляет, тут смотрит на мышь, на экран и говорит: "что-то не работает"
знакомый:"устала наверное, переверни". Она долго не думая переворачивает и сидит, смотрит в потолок, потом отошла от компа, знакомый увидел, что на "глазе" мыши волос какой-то, убрал. Приходит секретарша, он говорит: "ну ты попробуй, уже вроде должна была отдохнуть". Она переворачивает и действительно работает. Теперь мышь у неё раз в полчаса отдыхает...

История с баша

Прикинь,сегодня к подруге ездила,словила машину. Доехали,я спрашиваю "Сколько с меня?", на что водитель жизнерадостно отвечает "Нисколько. Я просто со вчерашнего дня пьяный,мне одному страшно было ехать!"

Из отчета google:

"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."

Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их зантересованности в физике двигатей внутреннего сгорания.

Детство

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что?
Она мне говорит - нет, не правильно!
Я: "А сколько тогда?".
Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?".
Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...

Часто посещают такие мысли )

- Можешь мне ответить на вопрос?
- Ну?
- Вот слушай. Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
- И что?
- Собственно вопрос. КАКОГО ЧЕРТА Я ПОМНЮ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!

Случай в аптеке

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

Учеба )

- мя сеня с пары выгнали :-D
- ЧЕГО??
- да препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... когда он в очередной раз прошел мимо меня я сказала "57 секунд, лучший круг"...