Приколи Vitaly P

Анекдот

Ищу девушку класса — люкс, пробег до 30 лет, фары — зелёные либо синие, диски — жгучие, мотор — форсированный, небитая, некрашеная, ухоженную, с документами, без хозяина, Развал-схождение ненарушенный, бампера дутые. Обращаться в ЛС;))))????

Анекдот

Знакомый израильтянин, когда с кем-то ругается, орет на арабском. Выглядит устрашающе.
Спрашиваю, где он так вражеский язык выучил.
- Нигде. Я по арабски кроме "салям" ничего не знаю.
- А когда ругаешься?
- Так это просто набор звуков. Импровизирую. Израильтяне думают, что я араб, арабы думают, что я дебил. И те и другие боятся связываться...

Анекдот

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

Анекдот

На кухне я очень легко снимаю стресс. Например, достала из холодильника бройлера, назвала его Сергеем Николаевичем, отрезала всё, что захотела, опалила на газовой конфорке и медленно опустила в кипяток...

Анекдот

Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик:
– Тихо, дура! Жена проснется — где ты тогда спать будешь?

Анекдот

Оно было настолько стеснительное, что с детства боялось посмотреть, мальчик оно или девочка

Анекдот

У меня подруга – проводница. Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать. Только прекращаешь – она встает и туалет на ключ запирает.

Анекдот

Жил-был один король, и как-то ему предсказали, то его жена-королева родит ребенка не от него. Тогда король запер свою жену на крыше замка. Но через девять месяцев королева все же родила ребенка.
Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше.

Анекдот

Мужик просыпается с похмелья – кругом пустые бутылки, женское белье. Подходит к зеркалу – изо рта торчит ниточка. Он закрывает глаза, тянет за нее и бормочет:
– Хоть бы Липтон, хоть бы Липтон!

Анекдот

Теща разговаривает с зятем:
– Хороший ты мужик, детей, жену любишь, мне никогда слова поперек плохого не скажешь. Только объясни мне пожалуйста, почему все твои сказки, рассказанные на ночь детям, заканчиваются фразой: «И жили они долго и счастливо, потому что жена его была сиротой.»