Приколи заблокований

Перемога

941653

Вчора була пя*ниця...

939283

Вирок остаточний і оскарженню не підлягає...строк 11 років ))))

909385

Відпустка

909101

Коли збираєтесь на відпочинок нічого не забудьте ))))))))

Старість не радість

909100

Анекдот

таджикский библий --- "... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!" Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик. маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спрасил: " Где людей"? Все тихо малчал. Потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал, и сказал: " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хороший внуки на колени сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. Тогда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал:" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль. И шпала...

Новини

908180

Ось хоч одна хороша новина - президент арештований...але правда тільки в Єгипті. Українці продовжують активно літати в Єгипет за досвідом...

Школа

900392

Windows по жидівськи

Если бы Windows была написана в Одессе:
1. После загpузки Windows появляется надпись «Таки я загpузилась! » и в течение 15 минут игpает мелодия «Семь соpок», котоpую нельзя ни пpиостановить, ни отменить.
2. Пpи нажатии на клавишу «Стаpт» появляется сообщение «Hу, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поигpал…».
3. Клавиатуpный дpайвеp автоматически пpеобpазовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
4. Пpи откpытии нового документа по умолчанию ему пpисваивется название «Шоб ты был здоpов.doc».
5. Пpи подсоединению к Интеpнету появляется надпись: «...

Читати далі

Свято останнього дзвінка або З днем народження, Вася!

Історія мого друга:
Прекрасна штука цей Київстар, чесна, роботяща, безвідмовна й з дружньо налаштованим інтерфейсом. Користувачі у нього, звісно, рагулі, а так - прекрасна штука.

Їду себі в машині, рано, на службу. Птичкі сьпівають, паде себі дещик, гарно вбрані і прилично зачесані му́чні середніх шкіл і гівназій, весело щебечучи, йдуть на остатний дзвоник (не всі, певно що: мій менший зрання заявив, шо о шестій рано йому задзвонила вчителька і сказала спати і на линійку не йти. Бо, подивися, мама, яка в вікні погода..)

Піпікає нагадування: так і так, мовляв, заким ...

Читати далі