Приколи RusLi

Нахуятутхата И.В.

Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В.
Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))

Ветеран броуновского движения

Лет десять назад я поступала в институт. Мне предстоял устный экзамен по физике. Мой батюшка, дабы оказать мне моральную поддержку, вызвался поехать со мной. И вот сидим мы на лавочке перед институтом, я вся трясусь от волнения. Мой батюшка мне говорит:
- Да не волнуйся ты так - зайдешь, скажешь, что ты ветеран броуновского движения, тебя оценят по достоинству.
Эту фразу услышала сидящая рядом на лавочке мамаша одной из абитуриенток и сказала:
- Вот и я говорю своей дочке, чтобы все почетные грамоты, характеристики, дипломы на экзамен с собой брала!

Однажды,

Однажды, когда я училась на втором курсе в ЛЭТИ со мной произошла следующая неприятная история. Начало семестра, бегу я в институт, страшное ТОЭ впереди, кругом настоящая питерская зима: скользко, грязно, противно. И вдруг падаю со всего размаху в лужу. Какой-то мужик помогает мне встать, я судорожно за него цепляясь опрокидываю его в лужу, пытаюсь ему помочь подняться, не получается. Кричу: "Ну ладно, сами встанете, а то я на пару опаздываю". Прибегаю. Все студни толпятся, пары нет. Через 10 минут приходит грязный, но очень знакомый мне мужчина, сразу же сердито пялится на меня и говорит: ...

Читати далі

Мент

Рассказывал yчастник события:
По доpоге едет yазик набитый людьми в кол-ве 17 человек, т.е. под завязкy.
Hа доpоге стоит гаишник. За 100 метpов yже видно его сияючyю рожy, говоpящyю о том, что щас он бyдет деньги с наpода добывать. Стоит он и кpyтит на пальце свой жезл, когда до машины остается метpов 50 жезл слетает с pyки и yлетает в кyсты, мент за ним. В это вpемя мимо пpоезжает yазик, из котоpого все комy не лень тычyт pазные непpиличные знаки.

Байан в новом виде

Рассказала мне эту историю моя сестренка. А она в свою очередь ее услышала от своего друга. Так вот, на границе где тучи ходят хмуро, служил один мл. лейтенант. Он заведовал какими то там ключами, не то от ангара, не то еще от чего-нибудь. И надо же такой неприятности случится, пошел он в туалет (а туалет там - выгребная яма, ессно) и выронил в сие отхожее место те самые ключи. Дело пахнет керосином (т.е. трибуналом), и поэтому ночью он вооружившись фонариком и болотными сапогами отправился в поисковую экспедицию. Далее последовали неприятности одна за другой:
1. Уровень массы, в которую о...

Читати далі

Труп Бабы Яги

Пару дней назад одного знакомого психотерапевта вызвали на освидетельствование одного маленького мальчика семи лет от роду.
Проверить, всё ли с ним в порядке. А причиной для подобных сомнений стал совершенно бесподобный случай его борьбы с сущностями потустороннего сказочного мира - а именно с Бабой Ягой
Ребенок, которму ещё раз повторю, семь лет, оставшийся один дома, звонит маме на работу и говорит, мол, мама, такое дело, я... убил Бабу Ягу. Вот так вот. Мама, ясное дело, не совсем понимая, что происходит с ее чадом, несколько обеспокоенная, приезжает домой. И что она видит?
.... Труп ...

Читати далі

CANNABIS

Приезжаю я домой позавчера. А мамочка у меня была в Киеве и накупила ароматизированных палочек. Вонь, хочу сказать, невыносимая. А ей нравится. Мне просто сам прикол, шо дым, не нравится! Ну, короче.
Захожу в Николаеве на кухню. Смотрю: коробочка от свечек этих.
Присматриваюсь. Что-то смущает. Не понимаю. И тут тихо сползаю: через всю коробочку нарисованы непонятные, знакомые до боли в грудях зеленые листики. А сверху, БА-А-Альшим шрифтом написано: CANNABIS. Natural oil и тыры-тыры-ля-ля-ля. Я чуть не обделалась. Я к родокам: вы че тута, травку нюхаете? Они: хи-хи, ха-ха, да! Типа, прикал...

Читати далі

Не боян, а классика!

Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон «Luxure Car» и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения, вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска.
Впрочем, надо отдать должное, что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла ...

Читати далі

Быдло-ТВ

Сейчас под ваши аплодисменты я познакомлю вас с программой телепередач на «Быдло-ТВ».

Ха-ха, семь утра: утренняя передача «Вставай, браток!»

В семь десять: «Вставай, блядь!»

В восемь ноль-ноль сериал «Лох» - о жизни директора педального завода, на.

Девять ноль-ноль: художественный фильм «Бумер». По просьбе пацанов в конце главные герои не умирают.

Ха-ха-ха-ха! Десять тридцать: передача для гопников и воров: «Что б, где б, когда б» - знатоки жизни «обувают» МТС в прямом эфире, прикинь?

В одиннадцать ноль-ноль на «Быдло-ТВ» развлекательное «Ха-ха, ха-ха Шоу». После «Ха...

Читати далі

логи

Посмотрел логи интернета за последние полчаса. Надо распечатывать, показывать директору и стучать хуем по столу, что я единственный в конторе работаю.
Коммерческий директор: сайт ФК "Кубань"; классификация эхолотов; ближайшие концерты
Секретарша: форум "Молодежный"; знакомства "Mail.ru";
Юристка: знакомства "voffka.com"; форум "Секснарод"
Зам. директора по технической обеспеченности: "Обзор новых автомобилей класса premium"
Отдел сбыта: "скачать mp3 билана"
Системный администратор: "TrueCrypt - Free Open-Source"; "Вынесен приговор системному а...

Читати далі