Приколи Wolfen

Любэ & Альфа - клип По Высокой Траве

если ето видео вам понравилось, то отошлите его своим друзьям

клип Любэ Комбат

Клип зделаный по сериалу "Штрафбат".

всем знакомая пресконференция с участием киркорова и розовой кофточки

кабздец барышне, етож надо так лопухнутся-прийти к киркорову в розовой кофточке. он же ревнует всех к розовым атрибутам одежды. если б ета журналистка пришла в сиреневой кофточке, ее б оттуда вынесли на носилках (если б еше успели спасти) :)

медведь выучил тектоник, смотреть всем

какой модный медведь, интересно ето самоучка или он в школу танцев ходит? надо и мнев ту школу записатся. не зря ж мне говорят, что в децтве мне медведь на ухо наступил. правда я когда то пытался танцевать, то мне сказали что медведь нечаено мне и на ногах потоптался :)

жириновский ж-жот. даеш мудил, козлов, и другие матюки. модеры не смотрите

даааа, нам бы в украине такого реформатора. некоторые скажут у нас есть черновецкий, но ето не то. черновецкий неадекват, а жириновский один из самых адекватных людей в росии, хотя иногда не скажеш (не дай бог ему ктото кефир даст :)). ето ж как обагатился украинский язык, а то матюгальник токо руский есть. хочеш послать чувака а он токо украинский понимает, а украинских матюков нет, что делать? вот потому говорят что во львове одна итилигенция

чистый ноутбук наверно, незряж ребенок старался

а вы тоже заставляете своих детей мыть пасуду, складывать портфель с вечера, убирать стол, и вообше наводить никому не нужный порядок в доме? (ну детям уж точно не нужный :) ). так вот бросьте ету бредовую идею, иначе все будет так как в етом ролеке. родители, если я вы зашли на ету страничку, знайте, я вас предупредил, чтобы потом не возмушались. :)

купляйте GPS, или будете как он (блонды атакуют)

а, спасайтесь кто может, проголосуйте мне в приколы, плиз. что ва стоит?

понедельник против пятници

почемуто медведем я чуствую себя чаше чем пингвином. кто ето может обьяснить?

самый быстрый гол в истории

с момента когда воротарь опустил мяч на газон и до момента когда мяч залетел в ворота прошло 3.5 секунды. ето безусловно самый быстрый гол за всю историю :) я только не помню зашитали ли его ;)

судья полез дратса

наконецто хоть какой судья получил не мыло и даже не шампунь, а пиздюлей, а футболисты тоже получили ;)