Приколи Якорёк

Анекдот

никогда не признавайтесь женщине, где работаете- может проверить..
никогда не признавайтесь сколько получаете- запросто может проверить,
никогда не признавайтесь, что у друга @уй больше ОБЯЗАТЕЛЬНО проверит....

Анекдот

кот поймал мышь и спрашивает:- Жизнь или смерть? -А с кем жизнь?-фу какая ты шлюшка , даже есть противно и выпустил мышку....

Анекдот

Жена похвалила мужа:- Вот видишь, можешь когда захочешь , поймав его на соседке))))

Анекдот

встретил в лесу Иван -Царевич Змея -Горыныча и вмахнул он мечом и слетела одна голова у Горыныча, а на ее месте выросло 10 голов, взмахнул он другой раз - выросло 100 голов вместо одной, а вокруг бегает Баба-Яга да приговагивает:-А ты его милок по хрену-то по хрену рубани))))

Анекдот

сидят два друга в ресторане, один из них заказывает жареную курицу, другой у него спрашивает:- А ты не боишься заразиться куринным гриппом?
--Ну если она вдруг вздумает закашлять, то я скорее умру от инфаркта...

Анекдот

Один мужик продает попугая у которого завязаны на лапах синяя и красная ленточки. Подходит женщина, и интересуется, зачем он привязал ленточки разного цвета:-Дернешь за синию он заговорит по- английски, а за красную по -по французски.
-А дернуть за обе ленточки, что будет? Тут попугай не выдерживает;- Что будет, что будет, на жопу упаду...

Анекдот

Монахини пришли на пляж и увидели голого настоятеля монастыря и его детородный орган между ног и решили спросить что это?-- Это мой измеритель грехов. После того , как они все прошли через измеритель грехов, пришли в монастырь и рассказывают об этом игуменье. На что она отвечает: - Надо же , а мне на прошлой неделе сказал, что это божий леденец)))

Анекдот

Прощаясь, оба плакали, он улетал на 10 дней в командировку, она к маме в Воронеж.
Их встреча была не менее эффектной--- на пляже в Турции на следующий день. Он с блондинкой, она с своим начальником....

Анекдот

У американских жен в ушах брюлики, на шее жемчуг , на руках алмазы... а у наших жен на ушах лапша, на руках дети , на шее муж))))

Анекдот

Женщина ждет появление ребенка и видя УЗИ возмущается:- Еще не родился А уже яйца чешет,на что медсестра отвечает;- ну ему же там скучно)))