Приколи Индрик

Анекдот

"Помогу поменять часовые пояса на вечный ремень". Искренне ваш – Бог.

Анекдот

ЧУДОТВОРНАЯ УРНА

В Москву из храма мировой демократии доставили чудотворную избирательную урну. У опустивших в неё бюллетень сами собой погашаются кредиты, исчезают долги по квартплате, им достаются крупные денежные выигрыши даже по некупленным лотерейным билетам.

Анекдот

Семь официально российских разрешенных в России партий символизируют семь смертных грехов: 1. “Единая Россия” — алчность. 2. КПРФ — гнев. 3. ЛДПР — похоть. 4. “Справедливая Россия” — уныние. 5. Патриоты России — зависть. 6. “Яблоко” — гордыня. 7. “Правое дело” — чревоугодие.(МК)

Анекдот

Вершина гуманизма – делать из обречённых на вымирание людей дебилов, чтобы они не страдали от предчувствия приближающейся смерти.

Анекдот

Приходит начальник одного федерального телеканала в публичный дом, берет девицу. Она ему понравилась, и он говорит:
— Иди ко мне на телевидение работать!
— Что вы, — отвечает путана, — меня мама и сюда-то еле отпустила! (МК)

Анекдот

К концу 2011 года Правительство России обещает стабилизировать рубль. А если получится — то и два. (МК)

Анекдот

— Добрый день. Вы дозвонились в приёмную заместителя администрации по общим вопросам, с Вами говорит автоответчик. Оставьте все надежды после звукового сигнала...

Анекдот

Мы кричим: – Америкосы
В долг живут, мол, кровососы!
А Природа тычет в нос:
– Кто из вас не кровосос?

Анекдот

По мнению людей Гомо сапиенс – ВЕНЕЦ творения, а на деле – похоронный ВЕНОК на могиле земной жизни.

Анекдот

Когда Моисей разбил скрижали из цельного самоцвета, все бросились собирать осколки. Собранное и стало основой будущего благосостояния их семей. Богачам достались здоровенные куски, на которых написано “кради”, “возжелай”, “прелюбодействуй”. А беднякам мелкие, на которых — одни “не”, “не”, “не”...(МК)