Приколи galinochka

Как наводят чистоту разные знаки зодиака.

Астрологи уверяют, отношение к чистоте и порядку во многом определяет наш знак зодиака. К примеру, реакция на мусорный пакет у Тельца и Девы будет абсолютно разной. Как и подход к его устранению.
Овен

Столкнувшись с проблемой мусора, Овен преисполнится санитарным настроениям и поднимет всё и всех вверх дном в рамках великой и ужасной генеральной уборки. Многое из поднятого также будет признано мусором и выкинуто. А после довольный Овен в чистейшем доме случайно найдет в углу завалявшийся маленький пакетик с мусором, с которого, собственно, всё и началось.

Телец

Вид с дивана на...

Читати далі

Куда ж на ночь глядя?

Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг хватает полотенце и с размаху
припечатывает муху к стене=( Я говорю:
- Ты чаво, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
На что он, добрый мальчик, отвечает:
- Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?

Гороскоп совместимости

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА

21.03-20.04

Гороскоп совместимости - ОВЕН

Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
•Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
•Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
•Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть ...

Читати далі

Кото-ведение

Кот аццкий (он же кот Бегемот)
Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин. В лунном свете является галлюцинацией.

Чеширский кот
Шелудивая скотина Очень интересный подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэрроллом. Единственный кот, который умеет улыбаться, а также телепортироваться по частям без вреда для себя.

Кот учёный
Описан А. С. Пушкиным в поэме «Руслан и Людмила» как народный сказитель. Сведений о потреблении А. С. Пушкиным грибов в период ...

Читати далі