Приколи Х03ЯИН

Корейские пингвины Санта Клаусы

548126

С наступающим Новым годом корейцев поздравляют пингвины. В парке Everland в Сеуле идут детские предрождественские празднования.
Чтобы порадовать киндеров, пингвинов одели в костюмы Санта Клауса.

Дивитися далі

Огромный портрет

548122

Впечатляющий портрет на улице! Мастера зовут его Jorge Rodriguez Gerada и он работать на свежем воздухе. Свои рисунки он создает углем, но не грифелем или маленьким кусочком. Этот уголь он разбрасывает по земле лопатой.

Дивитися далі

Самая большая картина из шурупов

545910

Saimir Strati попал в книгу рекордов Гиннеса как человек, создавший самую большую картину из обычных шурупов. Но он их, как ни странно, не забивал молотком, а вкручивал банальным шуруповертом )) Что, впрочем, не умаляет его трудолюбия

Дивитися далі

Технологии будущего (Airmouse)

545258

Устройство одевается на руку, выполняет те же функции что и обычная мышь!
Поступит в продажу через 6-12 месяцев

Дивитися далі

Плащ-невидимка!

По сведениями интернет-ресурса LiveScience, ученые создали интересное устройство в форме плаща, которое способно направлять специальным образом волны света определенной длины, заставляя их двигаться вокруг объекта, подобно воде, текущей в ручье, омывая при этом камни. «Микроволны приходят и собираются вокруг плаща, а затем восстанавливаются с другой стороны» - говорит член исследовательской группы Дэвид Смит (David Smith) из Инженерной Школы Дьюк

Автосалон - призрак!

544873

Необычная фотография на Гуглмапс привлекла внимание - автосалон с нетронутыми машиными 70-х годов. Фотографы разыскали 79-летнего хозяина, и он рассказал, что имел сеть автомагазинов, которые продал, кроме одного этого. В нем он спрятал до лучших времен остатки товара. Еще он поведал, что пока не имеет никаких планов на эти автомобили, но, возможно, когда-нибудь что-нибудь сделает. Вот что значит сила частной собственности - ничего не тронуто.

Дивитися далі

17 квадратных метров комфорта - это реально!

544866

Вы можете представить комфортную квартиру со всеми удобствами площадью 17 квадратных метров? А вот австралиец из Сиэтла Стив Зауер смог! И не только представил, но и воплотил свою идею в жизнь. В крошечной квартирке есть зал, спальня, кабинет, кухня и санузел!

Дивитися далі

Луг под водой

544864

Дивитися далі

Котенок со словом cat на боку

544854

Теперь его не перепутают с собакой или морской свинкой.
Написано же "cat".

Дивитися далі

Очень похоже на дорогу, но это не так

544851

Попробуйте угадать, второе фото внутри

Дивитися далі