Приколи sunris

Бухгалтер-это тяжелая форма умственной патологии

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.
1.К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером

Директор - сотруднику кадрового агентства.
- Мне нужен главный бухгалтер!
- Какие требования Вы предъявляете?
- Чтоб с ним я мог спать спокойно!

...

Читати далі

Новости из регионов

*Нетрезвый житель Ухрюпинска замахнулся на святое, но батюшка ударил раньше.

*Самого везучего человека в мире убило свалившимся с небес "Бентли".

*Сорвалась съёмка очередной передачи "Контрольная закупка". Эксперты не успели попробовать образцы гороховой каши под номерами 5 и 6!

*Благодаря виагре, пенсионер Сидоров не только сумел разжечь потухший костёр любви, но и спалил при этом матрас.

*Аэрозольный баллончик освежителя воздуха с запахом морской волны признан самой читаемой книгой России.

*В отделении проктологии Ухрюпинской городской больницы ежедневно устраивают романтич...

Читати далі

Продается

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610.
Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции.
Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать

АВТОДЕБИЛИЗМЫ (С)

Я, первая в очереди на звание автодебила.
Моя машина - гордый Матиз - помята в таких неожиданных местах, что на сервисе мужики чешут репу и отодвигаются от меня подальше.
1. Странная вмятина на водительской двери - это я намотала свою машину на железный столбик у Мак авто - продавец от смеха чуть коктейль не пролил.
2. Странно погнутый номер впереди - приехала хачу на ржавой четверке в задницу, ибо засмотрелась на бабу в сапогах моей мечты. Хачик вышел, подтянул ослабившуюсю веревочку, котрой у него дверь подвязана бала, увидел желтый мятый матиз и бабу за рулем с глазами на затылке о...

Читати далі

Самые ужасные врачебные ошибки

Пациенту ампутировали здоровую ногу. Женщине вместо лекарства ввели внутримышечно моющее средство. Думаете, это сплетни и страшилки? Вовсе нет. Это реальность. Все люди совершают ошибки на работе, но ошибки врачей обходятся особенно дорого. Иногда они стоят здоровья, а иногда и жизни. Причем некоторые из этих ошибок сложно поверить. Хотите верьте, хотите нет, но случается всякое. Даже ситуации, из разряда "нарочно не придумаешь".

Перепутали ногу
Сложно представить себе, что врач может перепутать лево и право. Однако, именно это случилось с одним хирургом из города Тампа (Tampa), штат Фл...

Читати далі

Лежачие места не занимать;))

(С)
Подруга дочери — очень смешная неуклюжая девочка-подросток, вечно с ней происходят какие-нибудь истории
На днях: добираются с дочкой со школы, входят в маршрутку, подруга спотыкается о верхнюю ступеньку, плашмя падает в проход и, чтобы как-то скрасить свой позор, кричит: ЛЕЖАЧИЕ МЕСТА НЕ ЗАНИМАТЬ!!!

Маршрутка хохотала до конечной остановки…

Позитивные и вредные советы!

1. Если у Вас есть сильный магнит, то поднесите его к экрану своего телевизора и поводите не спеша кругами.Вы увидите незабываемое зрелище!Смешные искажения лиц, яркие переливы красок. Всего и не перескажешь.Обучите этому детей соседей и подарите им магнит. Пусть забавляются.

2.Если у Вас засорился сливной стояк от кухни (под вами) и вся гадость с верхних этажей вылезает в раковину на кухне, возьмите тряпку, плотно закупорьте раковину и идите смотреть телевизор. Соседи с верху сами сбегают за сантехником и заплатят ему.

3.Если засорился унитаз, то кладите несколько газет на него плот...

Читати далі

Я на море (из дневника курортника)

(С)
1-й день в поезде: В этом году решил наконец-то съездить на море. Взял денег, водки, сел в поезд и поехал. Через два часа зашли какие-то мужики. Поговорили об отпуске, о море, выпили за знакомство, за хорошую погоду, за счастливое возврашение, ещё за что-то, а потом водка кончилась. Пошли спать.

2-й день в поезде: На второй день мужики сказали, что на юге много хороших вин и мне надо тренироваться. Весь день тренировался.

3-й день в поезде: На третий день эти мужики сошли, зато сели другие. Говорили о политике, об инфляции, о безработице, о кризисе неплатежей. С горя много пили.
...

Читати далі

Ностальгия

Разрезав сочный ананас, Холодцов налил себе рюмочку "Хеннесси" и, лениво пожевывая нежную ветчину, призадумался. Что-то терзало и не давало покоя! Но он не мог понять что!
Тяпнув еще рюмочку и обмакнув в сметану золотистое крылышко жареного фазана, он с удовольствием захрустел мясной корочкой, но на душе по-прежнему было неспокойно.
Опрокинув хрустальную рюмку ледяной водки и закусив маринованным грибком, Холодцов смачно впился в брызжущий соком горячий хинкали. Стало чуть легче, но беспокойство не покидало.
Нарезая тонкими пластами осетрину, он смаковал мартини, но причину меланхолии та...

Читати далі

Цыплёнок табака

Всё началось с того, что жинка моя Надюха приволокла от соседки Катьки книжонку. Называется "Как разжечь огонь любви после долгих лет супружества". Да ещё Катька, зараза, напела ей, как у них с Митькой жизнь интимная наладилась, будто медовый месяц.
Ну и Надюха на меня насела, мол, давай да давай всё по науке. Что ты будешь делать! Баба есть баба, если втемяшила себе в башку, то топором не вырубишь.
Сели мы вечерком, проштудировали как устав и назначили романтическую встречу на субботу.
Первым пунктом по науке требовалось сменить обстановку. Поэтому решили уединиться в бане.
Подкатила ...

Читати далі