Приколи А КМ

Без назви

872242

Без назви

872225

Анекдот

Якщо в суперечці з дівчиною ти озброєний лише логікою, фактами і здоровим глуздом - у тебе немає шансів.

Без назви

872222

Без назви

872221

Без назви

869013

Без назви

869008

Анекдот

Бабка, що приїхала з Київської області в Київ помолитися, іде по Хрещатику. Раптом - з одного під*їзду виходять люди, кричать. Бабка - туди і питає "можна тут хрестик купити?" "Ні, іди, нема", - кажуть їй люди в формі. "А можна іконку святу купити?", - не вгамовується стара. На що їй охоронці: "Бабко, ідіть ви на)(уй звідси, тут нічого святого нема - це Печерський суд!!!

Продолжение истории о пингвине

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь — один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да… Мудрёная это штука — бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у нем...

Читати далі

Без заголовка(С)

Дневник честного пингвина
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.
Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.
Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?
Четверг.
Х...

Читати далі