Приколи сheeky

Страшная женская болезнь.

У меня заболела жена. Видимо очень сильно, так как демонстративно меряет температуру и пьёт таблетки. Ну и массирует виски, чтоб до меня быстрей дошло, что совсем всё плохо. Если б дома был тонометр, думаю она носила бы его не снимая.

Причина ужаснейшего заболевания банальна до тошноты: мы повздорили. Периодически во время размолвок на неё спускается благодать и она говорит: "прости, была не права". Но бывает и такое, когда последним аргументом становится неизлечимая ничем, кроме моего покаяния, болезнь.

В этот раз жена занемогла от того, что заехала на своей машине в яму, оторвала ст...

Читати далі

ИНЖЕНЕР

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и чёрт знает, что ещё этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось...

Читати далі

Крылатые фразы из сериала "Сваты"

Кто-то чешет на работу, а у нас всегда суббота!

***

- Ваш сарказм услышан, но не понят.

***

- Доктор, а нельзя ему сделать клизму литров на 8, чтобы о глупостях некогда было думать?

***

- Да у тебя подругами могут быть только...

- Ну, кто?

- Вурдалаки!

- Правильно, поэтому ты и была лучшая из них!

- У тебя шо, алкоголь весь мозг выел? Ты шо, забыл, шо тебе доктор сказал?

- Шо я козел старый?

- Это я тебе сказала!

***

- Сан Саныч, пересмотри «Крестного отца».

- Зачем?

- Затем, что это правильный фильм. Там ясно показано на шо люди идут во имя с...

Читати далі

История о маленьком мальчике(с)

Я был у мамы единственным сыном. Она поздно вышла замуж и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась...
На свой страх и риск дотянула до шести месяцев и только тогда пошла в женскую консультацию.
Я был желанным ребенком в семье. Дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!
Мама начинала работать очень рано, и перед работой должна была отвозить меня в детский сад „Дубки“, расположенный недалеко от Тимирязевской Академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, кото...

Читати далі

Спортивная травма(с)

В три часа ночи подруливает к нашей «травме» шикарный кабриолет.
Парень привёз девушку.
У неё кровь из носа и рот открыт.
Спрашиваю:

- Голуба моя, что с тобой случилось?

Но она только мычит, руками разводит и слюни пускает.
Я сразу понял, что это челюстной вывих, а стало быть, собеседник она нулевой, и обратился к её спутнику:

- Что у вас произошло?
- Упала.
- Как упала? При каких обстоятельствах? С большой высоты?
- В боулинге. Я арендовал на ночь боулинг, ну, вы понимаете: романтика, мы только вдвоём, все дела, хотел красивое предложение сделать, а тут…

Девушка, услышав...

Читати далі

Будущее (с)

- Деда, а это кто? – спросила меня внучка, показывая пальчиком на слегка пожелтевшую от времени чёрно-белую фотографию. Мы с ней сидели на диване и листали фотоальбом, который я достал из шкафа.

На фотографии были мой отец и моя мама – ещё молодые. Я, семилетний мальчишка с чубчиком, стоял впереди них. На моём плече лежала рука отца.
- Мальчик – это я.
- Ты? – удивилась внучка.
- Ну, да. Не всегда же я был дедом, - рассмеялся я.
- А тётя с дядей - это твои мама и папа?
- Да, это мои мама и папа, то есть твои прабабушка и прадедушка.
- Какая прабабушка красивая! И улыбается.
- Крас...

Читати далі

Зеленый презерватив, The Green Condom

Собрался я однажды на рыбалку. Всякий знает, лучшая наживка для корюшки – тонкие полоски обычного презерватива, насаженные на крючок. И, что характерно, эта рыбка признает только зеленый цвет. Если вы будете соблазнять ее другим колером, то останетесь при своем и вернетесь домой без улова. Как говорится, плавали, знаем.

Рыбацкая снасть у меня завсегда наготове, а наживку я поручил купить своей жене, Клаве.

У аптечного окошка за Клавой образовалась небольшая очередь – высокий джентльмен в очках и три дамы разного возраста и толщины.

- Мне, пожалуйста, презерватив, - сказала Клава, с...

Читати далі

лапки мыл?(с)

Когда-то жил у нас кот Мурзик. Иногда складывалось впечатление, что в прошлой жизни он был человеком, настолько был сообразительным. Чувствовал, когда можно мяукнуть, а когда не стОит. Еду за обедом никогда не клянчил, а гордо стоял поодаль от стола спиной к обедающим и смотрел на духовку. Это мы потом поняли, что в стекле духовки отражался стол, и он таким образом следил, когда ему что-нибудь бросят (мама как-то поймала в отражении его взгляд).
Но речь сейчас не о том. Когда Мурзик приходил с улицы, мама брала его за лапки и начинала вытирать их о половую тряпку, лежащую на пороге, пригов...

Читати далі

Фамилия...(с)

Пожаловалась как-то приятельнице, что мою девичью фамилию никто на слух с первого раза правильно не мог написать. А она мне в ответ:
— Уверена, что у тебя по сравнению со мной-детский лепет. Моя фамилия — Забула( по укр. -"забыла"). И вот представь реакцию людей, когда я отвечала на такой простой вопрос. И сочувствовали, и жалели...
Но поверить, что это фамилия без паспорта не могли...

история( с)

Довелось как-то посещать дружка, залетевшего в кожно-венерологическую больницу. Больничный комплекс оказался расположен на огромной площади и окружен высоким забором. Иду направо, к ближайшим воротам — те на замке.
Иду налево — опять ворота на замке. Понимаю, что где-то, конечно, есть открытые ворота, но как к ним поскорее дойти? Тут, смотрю, паренек в больничной одежде с той стороны забора высовывается, высматривает что-то.
Спрашиваю его:
— Приятель, как сюда побыстрее попасть?
Он поглядел на меня печальными глазами и молвил:
— Ну, записывай телефончик...