Приколи MarcipAnn

Пропал котэ

534267

Нью-йоркский графический дизайнер Кардон Вебб (Cardon Webb) собирает рукописные объявления своих соседей, чтобы затем полностью перепроектировать их в лучших традициях современного графического дизайна.
Плакатики Вебба дают не просто информацию о том, что "Пропала кошка", но по сути являются настоящими произведениями искусства, рукотворными шедеврами.

Увековеченные коты

442531

котЭ это не только ценный мех. но и пару тонн всякой фигни.

Дивитися далі

Просто чай в пакетиках

440593

До чего только не додумываются дизайнеры, ежедневно потребляя этот тонизирующий напиток в огромных количествах.
Чайные пакетики, ежедневно используемые работниками умственного труда, часто наталкивают дизайнеров и художников на идеи их усовершенствования. Сложно сказать, что движет творческими личностями: простота и безликость современных пакетиков или желание сделать их более функциональными. Но результат их стремлений бывает очень неожиданным.

Дивитися далі

чЁткий дизайн

432877

Дивитися далі

Угадай еду

406941

Кроме отличного стайлинга (еда норовит либо остаться скучной, либо превратиться в несъедобный сюрреализм), с этими фотографиями можно играть в интересную игру «угадай страну», из которой следует, что гастрономические стереотипы довольно универсальны и легко распознаваемы. Ответы внизу.

Дивитися далі

Это талант!

399224

Терри Бордер (Terry Border), фотограф из Индианаполиса, создает свои творения из продуктов питания, проволоки и предметов домашнего обихода. Каждого персонажа он наделяет характером и придумывает для него сюжет. Сам он называет свои «скульптуры» Bent Objects (Гнутые фигуры).

Дивитися далі

Проверь свою креативность

351996

Креатив (от англ. creative — творческий) - творческие способности индивида.

Кто-то мне сказал, что чем чаще употребляются слова, тем меньше в них смысла. Так и со словом Креатив, сейчас его употребляют везде.../

Каждый делает "это" по-своему

351939

Дивитися далі

Продолжая унитазную тему

351903

Дивитися далі

Бумага? Бумага!

351866

Дивитися далі