Приколи linux

Анекдот

Вчені з'ясували, що метеоризм - це різновид зіркової хвороби.

Анекдот

- Вы просто великолепны, Филипп Бедросович!
- Ну, зачем так официально? Для вас я просто Филя!

Что-то не так

Иду по бульвару и чувствую: что-то не так, дискомфорт появился! Подошел к столбу, прислонился, поднял ногу...
Народ стыдливо отворачивается -мол, всем пофигу, делай свое дело. А я не спеша выкинул из сандалии камушек и пошел дальше.

Тара не та

В начале 1990-х трехлетний сын прихворнул, и пришлось нам обследоваться в детской поликлинике. Само собой, и анализы потребовались. Мочу сдали без проблем в 200-граммовой баночке из-под майонеза, а вот кал в сигаретной пачке из-под "Столичных" не приняли - тара не та. "У меня инструкция - только в спичечном коробке", - говорит лаборантка. - "Да где я вам его возьму?" - В городе, как назло, это было одной из позиций дефицита. - "Ничего не знаю. Найдите и перегрузите!". А дальше - сплошной анекдот. На остановке возле вокзала 40-летний мужик слегка интеллигентного вида (это я) пристает ко всем...

Читати далі

Анекдот

Вчера в одной из ТВ-передач прозвучало, что невероятная лживость - один из признаков сексуальной патологии. Так вот, оказывается, в чем проблема у Дмитрия Киселева и политбомонда всея России! Лечиться, лечиться и еше раз лечиться!

Анекдот

- Милый, что ты хочешь на завтрак?
- Блинчики со сметаной.
- Но ты же их вчера ел!
- Но ты же спросила, что я хочу, а не что ты дашь!

Воно вам треба?

Друга половина 1980-х. Старенький доцент не может чітати лекцию з політекономії стоячі, тому розкладає на столі папери та починає тихенько бубнявити текст. З заднього ряду вигукують:
- Голосніше, будь ласка! - Доцент поправляє окулярчики та так саме тихенько відповідає:
- Воно вам треба? - Аудіторія падає від реготу під лавки.