Приколи MadSheogorat

Забыл прикрутить)

у меня история была с восточным немцем на стройке))) Поехали трубопровод
испытывать, давление нагнетать в турбу импортными немецкими
компрессорами, к компрессорам прислали в довесок специалиста из Германии
(из восточной, по-русски говорит отлично) В общем стоим на трассе,
компрессоры шелестят вовсю, давление не поднимается. Комиссия начинает
обсуждать возможные причины (от банальной дырки в трубе до ошибки в
расчётах на подачу компрессорами воздуха), а немец загадочно так
улыбается и спрашивает "А нет ли тут у вас на испытываемом участке
кранового узла?"
Мы отвечаем "Есть, но там н...

Читати далі

супер утро=)

Утро сёня выдалось суперское - прохладное, с солнушком и запахом скошенной травы на газонах.
А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.
Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ посильнее.
Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок, мля), набриалиненная башка, а поведение - "смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!" На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в...

Читати далі

Что должна говорить идеальная девушка?

1. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его нах этот магазин!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
4. Я решила не носить больше дома одежду…
5. Ты такой сексуальный с похмелья!
6. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
7. Давай подпишемся на Хастлер?
8. Ты хотел бы увидеть меня в постели с подружкой?
9. Пойдем погуляем?.. попялимся на баб?
10. Дорогой, дочь наших соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
11. Ты не мог снова шлепнуть меня по попе?
12. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине
13. Т...

Читати далі

нет таких игр! нету!

разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого

АндрейК: Вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят ...

Читати далі

Я на даче

У меня есть сканер. И я, когда фотки сканирyю, делаю копию с оригинала - из, скажем, файла "вася пyпкин.TIF" делаю "вася пyпкин (copy).jpg". Нy, привык я так.

Это предыстория. А история такая: познакомился, как обычно, с девyшкой по асе. Настyпает торжественный момент обмена фотками. Я говорю: "лови, мол" и посылаю себя, любимого, скомпресованного в JPEG. А она - опаньки - не хочет ловить. Я говорю "как же так?" и кидаю снова. Нет, не ловит. И говорит : "У тебя поприличнее нет ничего?" Я говорю: "Ты же ее не видела, что там неприличного?". А она: "Я на фоткy с таким названием и смотреть ...

Читати далі

Виртуальный Байкер

— Mля, как меня достал сосед! Скачает какую-нибудь одну песню, например, «К Элизе» Бетховена, послушает ее на повторе целый день на ноутбучных колонках, а на следущий день в разговоре с какой-нибудь девушкой может невзначай обронить: «я люблю классическую музыку, особенно, Бетховена...»

— Ага, а у меня сосед — заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а т...

Читати далі

Неплохая статья "Любимая музыка" Часть 2

И таких экспериментов было поставлено множество. Что позволило сделать вывод о том, что прослушивание музыки Моцарта позволяет упорядочить "огневую мощь" нейронов в коре головного мозга.

Продолжил славное дело исследований о влиянии музыки на интеллект француз Томасис, который занимался этим более тридцати лет.

А пик (хотя, как мне кажется, до пика здесь еще далеко) - работы Лозанова и Новакова, установивших абсолютно четкие закономерности влияния музыки на интеллектуальную работу и выдавших "на гора" кучу прекрасных рецептов.

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА МУЗЫКИ

речь в ней будет идти не о т...

Читати далі

Неплохая статья "Любимая музыка" Часть 1

Вот интересная статья для затравки :
Эксперименты по влиянию музыки
Центр интеллектуальных технологий( Минск)-рассылка

отчет о проведенных нами исследованиях.

Поступило такое письмо: "Очень много времени провожу за рулем. Езжу как по городу, так и совершаю довольно большие переезды между городами. Естественно, что практически все время включен радиоприемник. Я бы ничего такого и не заметил бы, если бы в один из дней он у меня не поломался. Пришлось ездить без музыки, работа шла в обычном режиме, но я заметил, что к концу дня чувствовал себя гораздо лучше, менее усталым. На следующи...

Читати далі

О Пиве

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

Ещё раз п...

Читати далі

2 веселых русских парня!)) Читать всем!

2 парня из России собрались в Австралию.....ну сели на самолёт ,приехали....думают куда пойти?....побывали везде и в парках и в городе и в магазинах где только не были......пошли напоследок в лес,выходят на опушку этого леса,и стоят как статуи.....А на опушке огромное конопляное поле!ну они сняли всю одежду с себя и начали по этому полю бегать....прошло 3 часа.....сидят они сошкребают с себя остатки всего этого.и вдруг!Со всех сторон менты машини сирены,думают все пи"дец нам!Но мимо пробегала стая кенгуру,ну оди думают мы же голые....взяли пристроились под стадо кенгуру и прошли ментов....В...

Читати далі