Приколи sams

Красоты и приколы с выставки писанок возле театра им. Франка

893252

Сходите сами, не пожалеете, очень много красивых работ, у меня просто батарейки быстро сели в фотике, да и смеркалось уже... Вход бесплатный

Дивитися далі

Анекдот

Принтер стал печатать две полосы на каждом листе... Наверно беременный! :)

Анекдот

КАК ПОНЯТЬ ПОПУГАЯ

Инструкция (лично я оборжалась!)

1 Издавая резкий крик «ча-ча-ча», одновременно активно передвигаясь по клетке, попугай сообщает всему миру, какое у него замечательное настроение и хочется немного пошалить.

2 Похожим отрывистым звуком «чак-чак», который птица издает с прикрытым клювом, она утверждает какой-то факт, всем своим видом придавая важность моменту.

3 Утреннее приветствие дружелюбного попугая может начаться со звука «чак-чвяк», сопровождаемого стуком клюва в протянутую руку.

4 Иногда звук «чак» произносится с присвистом, этим попугай говорит, что настроение у него могло быть и получше, если бы хозяин приложил для этого какие-то усилия.

5 К основным звукам, которые издает попугай, относится «пик». От мелодичности и громкости этого звука зависит то, что попугай хочет донести до хозяина. Обычно это связано с какой-то просьбой птицы, а если ее продолжают игнорировать, то звук становится громче и резче.

6 Когда берут попугая в руки, он может проявить свое недовольство визгливым криком «квя», так он требует немедленно его отпустить.

7 Большую часть времени у волнистых попугайчиков прекрасное настроение, которое они сопровождают пением – самым различным сочетанием звуков «чак» и «пиу». Когда уставшая птица собирается подремать, она себя убаюкивает тихой воркующей трелью «кве-е-е-е, кве-е-е».

По-моему портал i.ua тупо издевается...

749695

Гороскоп блин...

УРА! Ночью будет солнечно! :)

747751

Для голодных склерозников!

744647

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

563470

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И КУЧУ ДЕНЕГ В НОВОМ ГОДУ!!!

Дивитися далі

Из жизни)))

Едем с сестрой в маршрутке, тетка какая-то кричит "Откройте люк, нечем дышать!" Ей отвечают: "Люк открыт и под ним нормально дышится". Но тетя не угомонилась и ответила раздраженным тоном: "Ну может вам там под люком (на слух ПАДЛЮКАМ!) и хорошо, а тут совсем дышать нечем!" Мы с сестрой долго ржали ))))

ЭХХХ!!! Научиться бы такому...

380885