
19-летний житель Японии, который в силу природной стеснительности или других причин так и не смог познакомиться с представительницей прекрасного пола, остро переживал отсутствие в его жизни второй половины.


Видимо, одиночество парня особо усиливалось во время принятия душа, ведь именно в ванной комнате ему в голову пришла идея создания копии девушки со светлыми волосами.

Основой будущей подруги послужила обыкновенная насадка для душа, а ее тело было изготовлено из купленного пеньюара, воздушных шариков, газеты и клейкой ленты.

Создание барышни японец начал с того, что скотчем закрепил на насадке маску и таким же образом прикрепил к стене женскую одежду.

Затем он завязал низ пеньюара и заполнил образовавшийся мешок газетами и воздушными шариками, надутыми до подходящего размера.


После того, как туловище и перси были готовы, парень приклеил к стене заранее скрученные руки, больше напоминающие культи, и приступил к нанесению финальных штрихов.

Так, он нанес на маску со слоем белой глины краску телесного цвета, дабы придать лицу более естественный оттенок. Потом вставил в пустые отверстия нарисованные глаза и прокрасил брови.



И в завершение работы 19-летний самоделкин подарил своему шедевру парик с длинными локонами и челкой.


Таким образом, в ванной комнате парня появилась копия девушки, о которой он давно мечтал, сообщает Metro.


Теперь жизнь 19-летнего жителя Страны восходящего солнца стала значительно веселее: он получает массу удовольствия от принятия гигиенических процедур в компании девушки, больше похожей на персонажа из фильмов ужасов, и перестал есть в одиночестве.
В поисках второй половинки одинокие люди регистрируются на сайтах знакомств или проводят время в ночных клубах. А вот 19-летний парень, отчаявшийся познакомиться с девушкой, решил бороться с одиночеством с помощью насадки для душа.
Комментариев: 38