73-летняя британка рвёт рекорды популярности среди мужчин

1016110

1016110 1463256

1016110 1463257

1016110 1463258

1016110 1463259

В 73 года вдова и мать троих детей из английского г. Дерби стала королевой спроса на сайтах знакомств - при этом своего реального возраста она не скрывает.
Джейн Пеш овдовела три года назад и, "сносив башмаки, в которых шла за гробом", решила снова заняться своей личной жизнью. Бабушка Джейн внимательно следит за своей внешностью и фигурой, потратила уже полтора десятка фунтов стерлингов на пластические операции (и продолжает тратить!) - и результат превзошел самые смелые ожидания.

После регистрации анкеты на сайте знакомств на вдову Пеш обрушился шквал предложений от мужчин всех возрастов - теперь она придирчиво выбирает кавалеров из множества предложений. Самых молодых (это моложе 40) и самых старых (тут вопрос) она отсекает - ищет настоящего зрелого мужчину. Может себе позволить - ведь теперь она еще и настоящая звезда - газета Mirror посвятила ей большой материал под заголовком "Секси-семьдесят-три!"

Наверно, стоит добавить, что Джейн Пеш всегда была эффектной женщиной и всегда следила за собой - об этом свидетельствуют ее "ранние" фотографии, опубликованные в "Зеркале". Просто она смогла не растерять с годами то, что имела.

Дневник Домового-34 октября. Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью....
Шнуровка 80-го уровняТак и представляю... приходит ЭТО в таких штанах к кому-то в гости, и слышит ...

Комментариев: 59

Руки... Старика всегда выдают его руки.

и маразм старческийРуки... Старика всегда выдают его руки.

Старость выдают руки, шея, виски, а уровень потенции можно определить по мочке уха;)

Как?????Я про потенцию?

КрЭмы мази там всякие

Вопрос по тексту. "потратила уже полтора десятка фунтов стерлингов на пластические операции (и продолжает тратить!)". Или же полтора десятка ТЫСЯЧ ф.с. Результат должен разниться в разы.

иллюзия жизни.

Подобными старыми бл@дями забито море порносайтов. И никто не называет их королевами интернета. Просто тихо себе тр@хаются с мальчиками, без помпы и рекламы.

Как?????Я про потенцию?

Если я отвечу, то начнете оценивать всех мужиков и хихикать потихоньку? Я одной даме объяснила, так она теперь не может спокойно смотреть на людей

Вопрос по тексту. "потратила уже полтора десятка фунтов стерлингов на пластические операции (и продолжает тратить!)". Или же полтора десятка ТЫСЯЧ ф.с. Результат должен разниться в разы.
похоже что именно так ;)