Женские правила, чтобы свести мужчину с ума.

1. Научись как следует визжать при виде мышей, пауков и Брэда Пита.

2. Всегда опаздывать на свидание. Чем больше опоздание, тем лучше. Идеально – вообще не прийти.

3. Если все-таки решила прийти, то появляйся на месте встречи не одна, а с самой болтливой и страшненькой из подружек. Рассердись, если он не окажет ей должного внимания. Если окажет – рассердись еще больше.

4. В ресторане заказывай самые дорогие блюда, при виде цен на которые у твоего парня явственно подрагивают скулы. Но ничего из принесенного не ешь: ты на диете.

5. Не позволяй ему целовать себя на первом свидании. Даже если четко решила на втором с ним переспать. Пусть это будет для него сюрпризом. Сюрприиииз!!!

6. Если вы добрались до постели, разделись и страстно целуетесь, а в этот момент он спросит тебя, хочешь ли ты секса, скажи6 «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть учиться быть самостоятельным мужчиной, который сам принимает решения.

7. Если вы лежите в постели раздевшись и страстно целуетесь, а он вдруг попытался заняться с тобой сексом, не спросив твоего согласия, скажи: «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть этот брутальный самец учится понимать женщин и относиться к ним с уважением.

8. После безумного, развратного секса с использованием вибраторов, гинекологических зеркал и кондитерских шприцев встань побродить по комнате. Если он случайно поглядит в твою сторону, начти визжать: «Не смей подглядывать!» - и пытайся прикрыть наготу пепельницей.

9. Если мужчина не исполняет всех твоих желаний, не общайся с ним: он тебя не любит. Если он исполняет все твои желания, не общайся с ним: он тряпка.

10. Люби кошек. Да, это тупые, царапающиеся, линяющие, вопящие и воняющие как сто чертей бесполезные твари. Люби их всем сердцем!

АнекдотПамятка гаишника: «Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со ско...
АнекдотОбозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как «sex». Тепе...

Комментариев: 88


а бред пит не иначе спайдермен;) хоть и человек, но паук

блин, ни одного не выполняю :(

блин, ни одного не выполняю
Значит есть чему учиться!!

п.6

Умница

+

Шурко, тобi кицьки у борщ насрали, чи шо?

Дівчата які запізнювались до мени на побачення більше як на 5 хвилин,пролітали як "фанера над Паріжем"Дівчата не запізнюйтесь;)