Эффективный способ мести шумным соседям

1036788

Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть. Один из особенно эффективных способов мести, который один парень решил испробовать на своих соседях, постоянно достающих его посторонним шумом.....
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, оружием мести этого парня стал 10-часовой трек Hitler Gangnam Style.

АнекдотПытаюсь избегать проблем, но, похоже, я им нравлюсь.
АнекдотДвое заходят в баp. Один спpашивает дpугого: - Ты что будешь? - То же, что ...

Комментариев: 65

  • 1  SFM
  • , в

самий ефективний - граната у вікно

еще подойдет трек "пьеса для перфоратора" или "соло циркулярной пилы"

А идея! Слегка доработать только и будет то шо доктор нашифровал. Граната в окно -- варварство и неконтролируемая зона и степень поражения)

Весь цимес -- что беспалева)

Граната, дрель.. фи! Врубайте концерт №5 для фортепиано с оркестром и пусть культурно растут. Или оперу каку-нибудь без антрактов

Немножко не понял физики процесса. Как могут очень слабые звуковые колебания мембраны наушников пройти через бетонные плиты перекрытия да ещё и с достаточной громкостью чтобы их можно было услышать? Пусть даже и через кастрюлю с водой. Если просто приложить наушники амброшюрами к потолку, звуковое излучение намного эффективнее будет направлено, но всё равно результатов будет - ноль.

Что то здесь антинаучное

интресно, как он до этого додумался?

Ще рік тому в нас всі хотіли жити в квартирах,тепер всі тікають в приватний сектор

Какой-то идиот позвониил мне в дверь в 3 часа ночи! Я так испугался, что чуть не выронил перфоратор.

  • 10  SANOL
  • , в

Когда ночью полная тишина, то такой вариант вполне подойдет.... понимаю таких людей у самого шапито, а не соседи((((((