Маша и Медведь

1052631 2

1527633 1

1527634 1

1527635 1

1527636 1

1527637 1

В реальной жизни у одной маленькой девочки тоже есть свой собственный, личный Мишка. Так что, в очередной раз убеждаюсь, что в этом мире все возможно! А вы хотели бы, чтобы ваши дети вот так общались с животными? (c)

АнекдотВ парке из-за кустов раздается женский крик: – Не тронь! Не дам! Народ позв...
АнекдотСекс — слабое утешение для неудачников, не способных взять тройной интеграл.

Комментариев: 10

мдя но это дикий зверь по своей натре и фото с ребенком как то по мне не безопасно

Он еще маленький.
Почитайте про Тредуэлл Тимоти, он тоже был специалистом по медведям и жил прямо среди диких.

Только не с медведем! Они самые опасные для дрессировщиков, например, потому что ничем не показывают агрессию, просто кидаются внезапно. По любому другому зверю - хоть волку, хоть тигру - можно понять, что он сердится, а медведи ничем себя не выдают.

у него нет зубов, их специально удаляют когда медведь живет в неволе с людьми, как кстати и когти

Я был свидетелем, когда медведица из Киевского цирка, разорвала женщину билетера. Перед детским новогодним утренником в Днепропетровской филармонии. Просто товарисч, который за ней ухаживал и кормил,по пьяне забыл закрыть клетку и она пошла в фойе. Минут через двадцать, должны были прийти дети, занятые в спектакле ( где-то 50 человек). Вода из пожарного шланга только еще больше разозлила. В итоге ее застрелили, а тетя Шура скончалась от полученных ран, через три дня. Просила перед смертью никого не наказывать. И никого не наказали, утренники провели, но без медведей. Это произошло где-то 1978 году. Зверь есть зверь, хоть и дрессированный.

Дикий зверь есть дикий зверь! Даже если он с рождения живёт с человеком. Фотки, конечно, интересные. Впору умилиться: ах, какая идиллия! НО... не даром говорят: как волка ни корми, он всё равно в лес смотрит. С медведями аналогично, разве что вместе с когтями и зубами ему удалили инстинкты...

Даже в собаках дикие инстинкты остались. Да что там ребенок, я бы сам к нему только в памперсе подходил бы!

идиотизм,медведь и правда без зубов,идиотизм вдвойне

Когти, зубы.. да ему достаточно лапой махнуть и человек в лепешку!

Теоретично,ведведь це категорія собак,тобто просто в малой такий ніфігасобі песик)))