БАБУШКА ВЫПИСАЛА АДРЕСА СВОИХ ЛЮБИМЫХ САЙТОВ

1054282 2

1528901 1

люди старшего поколения не очень хорошо дружат с современными технологиями, поэтому не стоит сильно удивляться, если ваша бабушка покажет вам список своих любимых сайтов, который может выглядеть так, как в этом случае.

АнекдотУ кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для...
АнекдотПришло sms от оператора: общайтесь с друзьями в три раза больше! У меня либо...

Комментариев: 16

куда смотрят дети внуки, правда если таковые имеются:(

Це дуже добре, якщо бабуся в цьому віці таке може робити. На сторінки вона заходить, запити робить. Так що - молодець. В мене теща в 60 років за 2 роки так і не пам'ятає кнопку пробіл, щоб поставити/зняти відео з паузи.

ну вона кращий користувач, ніж мій батько ;)

а что такого? Вот слетит у вас операционная система - и всё заново. А у неё независимая копия есть

куда смотрят дети внуки, правда если таковые имеются
моя мамочка делает почти так же))) сайты я её убедила не выписывать, но у неё есть свой специальный блокнот, в котором записано всё, что связано с работой планшета. И дети-внуки ни при чём, просто у них такое видение ситуации :)

куда смотрят дети внуки, правда если таковые имеютсямоя мамочка делает почти так же))) сайты я её убедила не выписывать, но у неё есть свой специальный блокнот, в котором записано всё, что связано с работой планшета. И дети-внуки ни при чём, просто у них такое видение ситуации
Не, ну основные принципы работы планшета, ноутбука я понимаю, алгоритм, что за чем это ясно...но переписывать всю адресную строку, со всеми символами как на 3 адресе, согласитесь не так-уж легко, ведь научить пользоваться поисковиком куда легче. Это просто мое мнение, а в почтенном возрасте уже даже сама заинтересованность ПК вызывает уважение...

:) не обязательно сайты так записывать))) у меня у бабушки в блокноте так расписано как пользоваться мобильным телефоном, стиральной машиной и домашним кинотеатром (она любительница смотреть детективы, а они на дисках)... за пару лет уже без подсказки все включает, но блокнот всегда под рукой))