Торкнуло

Тест на идиотизм: В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче.Очень интересные вопросы, вот некоторые из них.
1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольки месяцах в году 28 дней?
2. Что можно видеть с закрытыми глазами?
3. Что в огне не горит и в воде не тонет?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда…)?
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
7. На какой вопрос нельзя ответить «нет»?
8. Сколько будет 2+2*2?

? Ответили?! Результаты ниже: Ответы по номеру вопроса:

1.Во всех месяцах
2.Сны
3.Лед
4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора)
5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6.Из пустой
7.Ты жив?
8.Шесть

Комментариев: 5

Идиотентест гораздо коварнее, там учат думать правильно и безопасно. Как могут повлиять на дорожную безопасность указанные выше вопросы? Вот пример - вы зашли к друзьям, выпили, надо ехать домой. Друзья говорят, что вы выпили совсем немного, полиции по пути нет, ехать недолго, вперёд!
Варианты ответа:
1. Вызвать такси
2. Переночевать у друзей
3. Поехать

Правильный ответ: больше не общаться с такими друзьями, которые предлагают нарушать правила.

мда идиотизм явно не в этих вопросах....первый норм понравился......второй, если спишь то да, а если просто закрыл? ? ? ? кто-что видит???? третий, ну более менее, но хотя я не идиот, никогда б не догадался, первое на мысль это не лёд а гавно)))) ну кому что....Четвёртый вопрос - это вообще для каждого индивидуума отдельно, лично для меня - это смотришь фильм Х-файлы))) Пятый норм, хотя не сразу догадался, если честно то вообще не догадался, пока не посмотрел ответ - идиот наверн)))) Шестой - ))) это пипец - вот Вы читаете и соображаете, что означает из ПУСТОЙ....блин)))) я такого не пойму - нахрена брать пустую посуду, чтоб нифига туда не положить - ))))вот это полный идиотизм)))) Седьмой)))) я ржу не могу...какой придурок задаст такой вопрос живому человеку????? бля, ток трупу задать вопрос, в могиле...ты жыв??? а он промолчит....а молчание знак согласия)))))) А вот восьмой шэдэвр, я не то что пьяным буду, а трупом в могиле))) сначала ты жив? а потом отвечу шесть)))) у меня малая в 3 классе решает посерьёзней задачки.....

С закрытыми глазами можно видеть солнечный свет. Не верите закройте глаза и поверните голову к солнцу

Точно!!!