упс...

У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника. Он тихушник, набрал работы (переборка моторов на 2 Кайенах и 1 Прадике). 3 мотора разобрал, железки перемешал и больше не вышел. Вот теперь три трупа у нас стоят. Никто собирать их не берется из принципа, да и хлопотно теперь это. А всем читающим этот пост начальничкам большой привет, экономьте дальше.

ах...ах...Обещание Однажды, когда мне было пять лет, к нам пришли гости. Среди них б...
ну и ну...Священник просыпается в 3 часа ночи от стука в дверь. Выйдя на балкон, он в...

Комментариев: 7

  • 1  UNG
  • , в

это же ГЕНИАЛЬНО!!!

Что тут гениального ? Он только гемор себе получил, а не сэкономил ! Я бы на его месте подождал пока хотя бы движки соберёт

Сейчас все руководители мыслят одинаково и только в направлении как бы кого-то объегорить и побольше денег себе урвать. Говорю так потому, что попала в аналогичную ситуацию, Руководство в одностороннем порядке понизило мне зарплату и я их честно предупредила , что мой труд стоит даже гораздо больше даже чем мне платили до понижения. К сожалению к моим словам никто не прислушался. Сделала им гадость - уничтожила все написанные программы и пришлось им неделю или две сидеть глядя в потолок пока за гораздо большие деньги не купили новую программу. Скупой заплатил не дважды - а "двадцятирежды". Вот как экономим так и живем....

Да, но согласно КЗоТ Украины, если обнаружено вредительство работника, то в течении полугода после его увольнения работодатель может подавать на работника в суд. Вот если бы Вы написали вирус, который самоактивировался через полгода или более после Вашего увольнения... то тогда Вам бы ничего не смогли вменить. Чисто юридически, по истечению срока.

Да, но согласно КЗоТ Украины, если обнаружено вредительство работника, .

Вредительство? - это умысел - нужно еще доказать, а так я на клаву локтем опперся и "случайно" все удалилось, ну тупой йа -увольняйте, то же и с движками, он разобрал его уволили пусть сами собирают, он себе и гайки и той кучи не взял, всё на месте осталось.

Скорее всего, чувак работал без оформления. Если всё было как написано, я жму ему лапу, перемешавшую эту кучу железок!

Я работал сварщиком. Варил трубопроводы. Когда заказчик был стрёмный. Вваривал в трубопровод сопло(это большая шайба с отверстием.). Если не происходил нормальный расчёт, я её оставлял там. Вода в системе есть, а давления нет. Потом сбивали с него деньги. " Думаю основную часть хитрожопых моральных уродов можно поставить на место. К сожалению очень много хитрожопых моральных уродов в правительстве и их не достать.