Грусть и свидетели...

В автобусе.
Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:
-Молодой человек, мы видим по Вашим глазам что Вас гложет какая то грусть...Почитайте и вам станет легче.
Он , глядя на тетку грустными глазами отвечает:
-Я срать хочу...
Больше они к парню не поворачивались.

АнекдотМуж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к...

Комментариев: 7

мне лет 18 было. Зима. Я в пальто с мехом и шапке в комплект иду по улице. А зима у нас какая? С дождем... Короче, мокрая кура без зонта. Голодная и злая после пар в универе. Иду по улице. Эти "свидетели" через дорогу ко мне ломанулись с брошуркой. Мотивация "Тут есть советы как помочь людям в депрессии!!!". Я говорю я что похожа на человека в депрессии? Они переглянулись, замычали как коровы и отстали

да им просто поговорить не с кем вот и лезут как тараканы

Работа такая...

А бумажечка с брошурки то пригодится

Я так троллил "свидетелей иеговы", пока моя интеллигентная мама с ними в дверях рассуждала о смысле жизни и прочем. Выскочил голый в семейных трусах, с радостным криком "О! Класс! Наконец то принесли порнуху что заказывал!", на что тётки сделали квадратными глаза...нет, даже треугольными, и начали лопотать "..нет, мы порнуху не носим.... это не мы....". Ответил им "Как жаль, а ведь заказывал вчера, обещали сегодня принести". Тётки после этого быстро влезли в лифт и уехали.
Для тех, кто не в теме, религиозные фанатики лазят со специальной тетрадью, где отмечают по пятибалльной шкале своих потенциальных клиентов. Мне точно "1" влепили, что равнозначно "огласили анафему", но больше не приходили ни разу за всё время. Так что не стесняйтесь, тролльте их как можете, задавайте самые тупые вопросы, но только не начинайте разговаривать на темы о религии, иначе влепят вам оценку "4" - "потенциальный клиент"

Как вариант, очень интеллигентно,доходчиво и понятно.

А бумажечка с брошурки то пригодится

В хозяйстве все пригодится.