Приколы

хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Коментарі

120.12.16, 21:23

херасе

    220.12.16, 23:00

    Это фигня! Я в армии иду с товарищем по стоянке самолетов сзади стоящих и готовящихся к вылету МИГ-27. Самолеты греют двигатели, мы с Витьком кричим, что-то друг другу на ухо( разговариваем). Я слышу, что самолет, сзади которого мы сейчас будем набирает обороты и собирается выезжать на рулежку, не много притормаживаю а Витек спокойно входит в струю сзади самолета. Я не успел и глазом моргнуть, как увидел его мелькнувшие ноги за газоотбойником, а он метра четыре высотой! Быстро забежал на газоотбойник и вижу как Витек стоит и спокойно так отруживается от земли! Вот это был у него полет! Не то, что этот!

      322.12.16, 19:11Відповідь на 2 від Keyman

      Это фигня! Я в армии иду с товарищем по стоянке самолетов сзади стоящих и готовящихся к вылету МИГ-27. Самолеты греют двигатели, мы с Витьком кричим, что-то друг другу на ухо( разговариваем). Я слышу, что самолет, сзади которого мы сейчас будем набирает обороты и собирается выезжать на рулежку, не много притормаживаю а Витек спокойно входит в струю сзади самолета. Я не успел и глазом моргнуть, как увидел его мелькнувшие ноги за газоотбойником, а он метра четыре высотой! Быстро забежал на газоотбойник и вижу как Витек стоит и спокойно так отруживается от земли! Вот это был у него полет! Не то, что этот!падсталом

        422.12.16, 22:38Відповідь на 3 від Стрес

        Сегодня в яндекс-картах смотрел на аэродром, на котором служил и там до сих пор стоят эти отбойники и их очень хорошо видно!