Вот так деда подставил

У тещи с тестем свой дом с садом. И вот надумала как-то теща сделать себе в саду стационарные сушилки для белья, для чего требовалось вмуровать в землю 4 железные трубы, чтоб потом между ними натянуть веревки. Тесть работает сварщиком, трубы он принес с работы без проблем и даже с энтузиазмом, а вот дальше дело застопорилось. Дело в том, что тесть - заядлый рыбак, проводит на рыбалке все свободное время, сидит, пьет пиво и на природу любуется, да трындит с такими же «рыбаками".
Поэтому за месяц он удосужился вмуровать только одну трубу, а дальше дело заглохло. Подходит тещин день рождения, на котором она собиралась похвастаться перед родственниками и подругами суперсушилкой, а тут - облом. Мы в гости приехали, слышим: она начала тестя пилить, что, мол, бездельник, пользы от тебя нет, за месяц одну трубу только поставил и т.д., и т.п., на что тесть попытался вяло возразить, что, мол, месяц такой, клев идет, на рыбалке он не спит, а семью рыбой обеспечивает... На что совсем разгневанная теща уже орала на него, что онанизмом он на своей рыбалке занимается и клопов е*ет, а не рыбу ловит. Ну а сын, мой, ясное дело, все это на ус мотал. Пришли остальные гости, поели, попили, мужики вышли на крыльцо покурить, все рыболовы, ну и разговор, ясное дело, завязался на тему, кто, где, когда, чего и сколько поймал. Сынишка, ясное дело, с мужиками важно стоит, и ему чего-нибудь сказать хочется. И вот, поймав в разговоре паузу, он заявляет:
- А дедуля на рыбалке о..низмом занимается...
Все притихли, офигев, потом кто-то спрашивает заинтересованно:
- Чем, говоришь, занимается?
Сын, польщенный вниманием, начинает вываливать все, что ему известно:
- О..низмом занимается... Ну, еще клопов е*ет... Когда поймает, наверное... Лучше б он бабуле палки ставил, а то за месяц только одну смог, а ей надо четыре,..
Общий хохот прервал его дальнейшие рассуждения. А за тестем с тех пор среди рыбаков прочно закрепилось прозвище О..нист.

Повышайте грамотность- Иван Иванович! Вам тут какой-то ху..ос факс прислал! - Танечка, это по-...
Интересно ...Американский физиолог Свеб в своем длинном реферате о поцелуе приходит к тому...

Комментариев: 10

падстава + ! правильно говорят, что дети впитывают в себя все, как губка!

  • 2  анонім
  • , в

  • 3  анонім
  • , в

Дааа, смышленый мальчик . Спасибки, поржала

ы ы ы ы лучше бы дедка скоренько палки бабуле вставил и забыл))) отак легенды рождаются))))

ааааааааааабалдеть!!! ржачка!

Дети,блин.Вот и рости их после этого !

В десятку, моему 2.5 года, я жоть со стройками работаю но себя сдерживаю один раз только вырвалось когда тёщин кот чуть ноут не обоссал... так потом кк положенно делали вид что не замечаем а гулять одни ходили чтоб не краснеть

Молодец мальчик, теперь дедуля точно бабку слушать будет