C утреца...

Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы сэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история.
Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда.
Однако водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову:
- Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?!
Автобус выпал в осадок.

...............мойка клавы)))
Настоящий мужик.. ? ли ?Лето. Жара. К «McDonalds», что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременн...

Комментариев: 5

;)

всегда даю под расчёт)

всегда даю под расчёт)

мне раз водитель с 10 гривен сдачи дал по 5, 10 копеек со словами, что это тоже деньги...тогда проезд был по 1 гривне...я ему пообещал что сделаю подарок по 1 и 2 копейке...неделю возил мешочек с мелочью, пока не пересеклись наши пути с водилой, на его беду мы ехали с другом.... 2 грн по 1 и 2 копейки, при том что по 1-ке было больше(тоже ведь деньги)...когда он начал возмущаться - я ему сказал что я же ему обещал возмездие :) с тех пор он всегда мне сдачу давал номиналами покрупнее :))

... я не злопамятный... отомстю... и забуду ;) молодца