"Эх, Маша... " (С)

Ну вообщем, снова выслали. Я даже не спросил откудава. Привожу полный текст и оригинальное название. Остальное ЯДы:

Я бежал к Машке с огромным букетом красных роз. Сегодня она отмечает своё новоселье, родители ей квартирку в центре прикупили. Полуподвальное помещение, раньше там магазин был, а теперь такое себе гнёздышко получилось пяти-комнатное. Я лично принимал участие во всём процессе ремонта, ибо питал серьёзные надежды на то, что по его окончании, у меня с Машулей всё срастется и мы станем жить вместе. Осталось сегодня блеснуть перед родителями, так что я был наглажен, побрит, помыт и, что происходит со мной раз в пол года - пострижен. Сам себе противен, но…

Встретили меня всем семейством обнимашки бл@ть цылавашки, страшно это не люблю, но деваться некуда. От переизбытка чувств схватил Машку за жопу, так чтоб родители не видели, та аж взвизгнула и стукнула меня ладошкой по лбу, но заулыбалась сучка. Эх, хорошая баба. Присел, чтоб туфли снять, а ко мне ещё и кошак прилип, трётся, мурчит что-то. Мурчание это я прервал когда первый штиблет снял, он что-то крякнул и как-то неестественно начал в сторону кренится. Когда я снял второй штиблет, то сам чуть не упал, день на работе однако серьёзно повлиял на запах моих носков. Хорошо, что все уже к столу утопали.

- Ха бл@ть! - сказал я коту, и выудил из заднего кармана новую пару носков.

- Ну, долго ты там ещё? – это уже Маша недовольным голосом у меня поинтересовалась.

- Минута, - сказал я Маше, а сам направился в сторону сортира.

- Ага, хорошо, только аккуратней там, весь день что-то в трубах булькает.

Зашел в туалет, уселся на унитаз, снял носок и кинул его в потолок – висит. Гы, нормально, это по-нашему. Второй я снять не успел, ибо подо мной что-то булькнуло. От неожиданности я запрыгнул на унитаз с ногами и уставился в дырку, там стремительно исчезала вода. Вот так вот кстати, дохнут тушканчики и прочие любопытные твари, вместо того чтоб бежать к ебеням, они высовывают голову повыше и выкупают, что ж там собственно происходит. Но только я уставился куда-то в глубину, сам не знаю чего ждал, но пришло, оно!

Для начала вернулась вода, но уже не одна, там плавал причудливый смайлик из гавна, плавал и улыбался мне. А потом он начал ко мне приблежаться, да, вода начала стремительно пребывать. Я тогда подумал, что всему виной тот смайлик, и ничего умней не придумал как слить его и нажал на кнопочку. Эффект, надо сказать был обратно-пропорционален ожидаемому. Вода поднялась в унитазе до краёв, а обратно уходить не захотела. Бурля, шумя и переливаясь, каша из гавна и пузырей ринулась на пол. Я опешил! Нужно заметить, что первая волна накрыла мои туфли, а смайлик целиком запрыгнул в один из них и спрятался. Думал я не увижу, ага… Собрался было заорать, но мой взгляд упал на носок весящий на двери. БЛЯТЬ! Я начал отчаянно к нему тянуться стоя уже на бачке, но не хватало буквально несколько сантиметров. Для себя отметил, что теперь прибывает только гавно, а туфли уже плавают и смайлик снова приближается ко мне. В считанные минуты вода накрыла и унитаз, опираясь на стены узкого туалета руками и ногами, я начал карабкаться к потолку. Бачок, скрылся следующим, гавно почти меня настигло когда вдруг:

- Андрей, что это за шум? - услышал я голос Маши.

Что мне было ответить, это сейчас воспринимается с улыбкой, а тогда висел и перед моими глазами проносилась вся моя жизнь. Умереть молодым, в самом расцвете сил, захлебнувшись этим?! Я висел то плача, то смеясь когда снова услышал голос Маши:

- У тебя там всё в порядке? – как раз когда моя спина упёрлась в потолок, всё, дальше дороги нет.

- У меня всё зо@бись! – заорал я.

- Андрей, что там происходит? Здесь течёт вода!

- Счастливчики! – вода у них течет, подумал я глупо хихикая.

- Папа, открой дверь, там что-то не так.

Эта фраза, была последней каплей, меня пробила настолько дикая истерика, что я просто начал соскальзывать. Что-то не так! Так я не смеялся уже много лет. Сквозь слёзы, я увидел как один туфель с какашкой на борту стремительно промчался мимо меня, а второй пошел ко дну, как раз когда отец открыл дверь.

Не, ну я такого никогда не видел. Любопытное семейство к ебеням было сметено диким напором экскрементов. На ногах остался стоять только могучий отец, а женщины сбитые цунами на пол, безвольно ляпая по гавну конечностями, пытались встать. Со словами: - «Что за хуйня, где этот выблядок? Я знал Мария, что твой хахаль гавно, но не до такой же степени!», отец шагнул в туалет и посмотрел на меня всё ещё висящего и знаками показал мол, чтоб я слазил. Нет, я может и сдержал бы смех если б не эротичная какашка примостившаяся у него на лбу. Я просто завыл и рухнул с потолка на папяню, а уже с папаней булькнул на пол. Не давая опомниться, я в три прыжка преодолел расстояние от отца до коридора, кинул ноги в первые попавшиеся тапки, открыл дверь и выпрыгнул на улицу.

Это был самый сладкий глоток воздуха в моей жизни. Поймал такси достаточно быстро, с этим повезло. Таксист поинтересовался, что со мной. А я не зная, что ответить уставился в окно и молча ехал до самого дома. Знал я лишь одно, не ебать мне больше Машу.

АнекдотРусский человек не доверяет чужакам, за исключением тех случаев, когда его пр...
АнекдотОт такой жизни хочется пойти и повеситься. Желательно, на чью-нибудь шею.

Комментариев: 0